А что посоветуете по доп. от угона?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Kuzzy, 22 июн 2010.

  1. Total

    Total Новичок

    Я бы ограничился наверное только замком на капот, поскольку лазить постоянно закрывать замок руля не всегда удобно. Видел тесты, Пандора в этой связки вполне себя неплохо показывает.
     
  2. Stabik

    Stabik Проходящий

    А я вот поездил годик и жалею, что Пандору с меткой не взял, товарищ недавно поставил себе, я посмотрел у него, что да как, удобно конечно.. Но конечно платить за демонтаж своей пандора dx9x, нет особо смысла, тем более эта работает нормально, включая автозапуск.
     
    VaGovoD нравится это.
  3. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    Да, метка очень удобная шутка, у меня Pandora DX-90 b так там в комплекте был и обычный брелок и метка, самый оптимальный вариант. Жене брелок дал, а сам с меткой катаюсь.
     
  4. firzom

    firzom Пользователь

    Как по мне обычные сигнализации потихоньку отходят, понятное дело что будут люди которые их будут покупать, но если взять в целом то разница уже между брелковой и меточной то й же Пандорой небольшая разница в цене, а преимущества метки более чем очевидны, особенно при грамотной установке.
     
  5. Total

    Total Новичок

    Я на драйве видел тенденцию, что помимо той же пандоры с блокировками, народ ставят ещё поисковые маяки с гпс, глонас gsm, только какие-то умные которые в спящем режиме находятся, а выходят только несколько раз в сутки, смотря как настроишь.
     
  6. DestruktoR

    DestruktoR Новичок

    Не я в итоге поставил Pandora VX 4G GPS, как раз с базовой блокировкой и установкой влез впритык, ставил в офф. Пандоровском сервере.
     
    firzom нравится это.
  7. firzom

    firzom Пользователь

    Подскажи такой момент, у тебя на Пандоре можно климатом управлять через приложение на телефоне или нет? Видел что народ недавно хвастался на драйв2, но там правда на китайце было, а не на VW.