А что посоветуете по доп. от угона?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Kuzzy, 22 июн 2010.

  1. SevaV

    SevaV Эксперт

    Я всегда считал, что установленная "сигнализация" - это первая помощь для угона...
    Неужели это ещё кто то не понимает?
     
    Q123w4 и 1_gen нравится это.
  2. SevaV

    SevaV Эксперт

    Можно оригинал восстановленную, будет отлично работать...
    Есть китайские клоны. 30-50% ресурса оригинала отработают... Люди гаражи ими топят ))) для прогрева на всю жизнь хватит... И в бюджет )))
     
    1_gen нравится это.
  3. Stabik

    Stabik Проходящий

    Ну я пандору ставил по нескольким причинам:
    1. получить возможность автозапуск
    2. Защитить машину от вскрытия кодграбером.
    Угнать то не угонят, а вот с салона могут достать ценные вещи.
    Я ж никому не навязываю, каждый сам решает для целесообразность установки той или иной системы в машину.

    Псс: почему-то владельцы тойот и мазд так не думаю и к каско ставят себе еще не то что сигналки, а целые охранные системы.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Потому что там заводская защита- дрянь.
    У вага- хорошая. Сигналка её нивелирует.
    Подобрать код к ,vagовской сигналке- (почти) невозможно.
    Все эти хандорры вскрываются теми же самыми мастерами после работы;)- в свободное время
     
  5. SevaV

    SevaV Эксперт

    Мне всегда нравятся люди которые говорят "ЗА ВСЕХ" ::)
     
    1_gen нравится это.
  6. firzom

    firzom Пользователь

    Да ну, при грамотном подходе, достаточно проблематично будет вскрыть ту же Пандору, если кроме сигналки ещё ставились какие-то блокировки. Зачем возится с машиной на которой что-то стоит, если рядом где-то есть машина со штатной сигналкой? Так что сигналка больше для отпугивания, комфорта ну и все таки как не крути, а защищает от взлома кодгреберами.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так штатная надёжнее, вы её фактическииотключаете при установке всякой дряни
     
  8. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вам сейчас улыбаются люди, которые этим занимаются ;D
     
    1_gen нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :):):)
     
  10. Obzhora32

    Obzhora32 Новичок

    если только снять 2 колеса тогда точно не угонят
     
  11. Debler

    Debler Участник форума

    Нужна бюджетная сигнализация для автозапуска (пандора, призрак и т.д), а то зима близко. Бюджет до 15 тыс.рублей, если конечно за эти деньги сейчас можно купить что-то нормальное(
     
  12. ilyas8

    ilyas8 Проходящий

    Угнать могут с любой, даже самой современной сигнализацией. Так что установите в гараже видеонаблюдение, оставляйте авто только на платных стоянках.
     
  13. firzom

    firzom Пользователь

    Если речь идет о самой сигнализации без установки, то я бы наверное взял Pandora Dx9x в этом бюджете одна из лучших на мой взгляд по соотношению цена/функционал. Если же хочется в меткой тогда пандект x-1800l, вот как то так.
     
    Debler нравится это.
  14. Debler

    Debler Участник форума

    Спасибо, записался к установщиках на выходных, потом отпишусь по впечатлениям от установки. Но по функционалу мне эта Пандора подходит, да и цена норм.
     
  15. Debler

    Debler Участник форума

    В общем поговорим с установщиками на месте, было принято решение в пользу pandect x-1800l. За неделю что катаюсь, пока привыкаю, метка конечно классная штука. Был удивлен, сколько всего в приложении по машине отображает. В общем хорошая игрушка для взрослого мальчика + комфорт в виде автозапуска. Пока доволен, а дальше будем смотреть по эксплуатации.
     
  16. isma

    isma Участник форума

    Вполне хватает сигнализации, другие устройства от угона не устанавливает. Работает сигнализация надежно, можно не беспокоиться о сохранности авто.
     
  17. firzom

    firzom Пользователь

    Ну сигнализации не всегда хватает, все зависит от того где ставишь машину. Если например во дворе под окнами, то да сигналка вариант, скорее всего спугнет и все. А вот если где-то далеко, то лучше в таком случае сигнализация + замок капота, что я собственно и сделал. Да, Пандора с замком, встала в копеечку, но не жалею, всяко дешевле чем каско платить каждый год.
     
  18. DestruktoR

    DestruktoR Новичок

    Что-то на фоне последних событий всерьез задумался, как можно дополнительно обезопасить автомобиль. Подскажите пожалуйста пандора + замок капота с установкой реально сделать в нынешних условиях при бюджете до 40 000р?
    Спасибо
     
    firzom нравится это.
  19. firzom

    firzom Пользователь

    Привет, думаю что с таким бюджетом должен вписаться с Pandora DX-6x LoRa, учитывая. Позвони нормальным установщикам, там, как правило, у них уже есть готовые комплекты к установке сразу с ценой. Дам лишь совет, что лучше на этом не экономить и ставить в проверенных местах. Я сначала изучал отзывы, а потом ехал ставить именно на профильный сервис.
     
    DestruktoR нравится это.
  20. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    Дабы не плодить тем, спрошу здесь. На машине стоит Pandora DX-90 b, что можно к ней ещё добавить, чтобы не слишком дорого по деньгам, но чтобы повысить защиту авто? А то я читал разные варианты от блокировки разъема до капота, рулевого вала и т.д, что с этого максимально эффективно?
     
    Total нравится это.