А что посоветуете по доп. от угона?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Kuzzy, 22 июн 2010.

  1. Единомышленник

    Единомышленник Участник форума

    Доп. сигнализации обычно не ставлю - всегда покупаю КАСКО, недавно, при покупке авто, обошлась в 40 тысяч без потери стоимости в случае угона (GAP), считаю адекватным ценником.
     
    BunyaDriver и 1_gen нравится это.
  2. Антон12345

    Антон12345 Новичок

    Гениально! Вот только не понял,а что за приложение должно быть на телефоне? И если мобила сядет ??))
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Ты о чем?
     
  4. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Здарова народ! Подскажите если опытный кто. Что сейчас актуально из противоугонок ставить? Нужен автозапуск, желательно с без ключевым обходчиком. Почитал в инете, толку нет, у одних все хорошо с одними сигналками, у других с такими же все плохо. Из того что есть на рынке я так понимаю либо Пандора либо Старлайн? В бюджете рублей до 20 за девайс без установки. Есть всякие, с брелком, без брелка, с телефоном, везде свои плюсы и минусы, кто имеет опыт эксплуатации, раскажите чо и как, удобно/неудобно.
     
  5. вадим46

    вадим46 Эксперт

    От угона поможет: 1-блокиратор рулевого вала Гарант (с самостоятельной установкой), дополнительный иммобилайзер с радиометкой и радиореле блокировки 2,4кГц(установленный не у ОД). Все остальное только сигнализирует и извещает. Вобщем, чтоб не особо париться, Гарант, ставить самому.
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    С обходчиком у вага сложно. Лучше позвони в контору и сразу заостри момент на том что тебе нужна сигналка с обходчиком иммобилайзера на поло седан. Там думаю все варианты отпадут, кроме одного ;) а может и вообще скажут что нету такого.
    Ну и как бы обход иммобилайзера это только помощь ворам, тут тогда у сигналки должен быть свой хороший иммобилайзер..
     
    1_gen и P@vlik нравится это.
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Вот такая штука на всех авто стоит, плюс сигнализация.

    http://www.polosedan-club.com/threads/Механический-блокиратор-рулевого-вала-«Гарант-БЛОК».11545/

    Сига больше для удобства и прогрева. С телефона очень удобно контролировать параметры и тд. Старлайн, проблем нет.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Для прогрева у тебя чип с ключа в салоне? Или обходчик иммобилайзера стоит?
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если сам будешь ставить - лучше Старлайн, у них саппорт адекватный. У Пандоры - отвратительный. Бесключевой обход оба бренда реализовали. Ну, а по функционалу - сам решай, что тебе нужно.
     
    1_gen нравится это.
  10. SevaV

    SevaV Эксперт

    Поставь "Вебасту" для прогрева и не забивай себе голову... ;-)
     
    1_gen нравится это.
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    В современных сигналках чип в салоне не нужен.
     
    1_gen нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не
    ,
    лучше пусть авто всю ночь молотит...
    солярка то халявная;)
     
  13. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вебаста прям совсем удобная...
    Даже сухой фен для обогрева салона не нужен.
    Можно в машине спать спокойно на стоянке.
    Нажимаешь кнопочку - и Вебаста не только теплый двигатель держит, так ещё сама активирует блок климата и по последним его параметрам поддерживает температуру в салоне...
    Очень удобная вещь!
     
    1_gen нравится это.
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Похоже я отстал от жизни. Буквально несколько лет назад обходчика ваговского иммобилайзера ни у кого не было.
     
    Arrows и 1_gen нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :)

    Сигналки уже давно никто не ставит.
    Я не ставлю с 2003

    Ставят там, где ещё 90-е
    Ну раз им так нравится жить- на здоровье!!:);)
     
    Big 14 и Neyas нравится это.
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да я тоже не ставлю давно уже. Натрахался ;) по началу всё хорошо, а потом как заглючит!
     
    1_gen нравится это.
  17. Stabik

    Stabik Проходящий

    А зачем такую дорогую ставить? Я себе поставил Pandora DX9x полет нормальный, сама сигналка обошлась в районе 12 тыс.рублей, плюс реализация автозапуска около 3к рублей в общем в 20 тыс рублей влез с установкой. Брелок информативный, хотя сказать, после того как подвязал к сигнализации телефон как метку, брелком начал пользоваться крайне редко.
     
  18. SevaV

    SevaV Эксперт

    У меня вопрос
    Ты потратил 20 тыс рублей. Зачем?
     
    1_gen нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    122+3=20?- занимательная арифметика:)

    За 20 можно вебасту бу поставить.

    А ведро это никому нафек не нужно,- его невозможно угнать из-за штатного иммо,- отключая который за 20 т, вы открываете дверь для лёгкого несанкционированного старта.
     
    SevaV нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый


    86% ответит:
    ты не патриот!!:):):)