А что посоветуете по доп. от угона?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Kuzzy, 22 июн 2010.

1. Nikosa

Nikosa Старший механик

Ставил Гарант на рулевой кардан на 2 последние машины пока были новые - хватало на 2 месяца. Потом надоедало и он благополучно лежал в боковом кармане двери все оставшееся время до продажи авто. Теперь валяется в гараже - ржавеет. По поводу диаметра - прилепить можно практически на любое авто и чем ниже, тем лучше - иной раз до педали достаёт. Вопрос просто не в том, что он защищает, а в удобстве его установки и снятии - иной раз и рулём покрутить приходится, чтобы его воткнуть.
    Мне кажется, что удобнее блокиратор, который блокирует ручку КПП - его ставить удобней. А вопрос по поводу угона с оным - на эвакуаторе все возможно, а потом хоть пили, хоть режь, хоть ключи подбирай, а ещё есть замечательный "замораживатель" (по моему - жидкий азот) - с ним и на месте с замком гаранта можно справиться.

2. Arrows

Arrows Старший механик

Смысл что-то ставить, если лень на него потом закрывать? С таким подходом ничего можно не ставить, все равно на эвакуаторе увезут.;D
    А блокиратор автомата, это самое легкое что можно обезвредить не пиля ничего. Нужно не что удобнее, а что надежнее.

3. Nikosa

Nikosa Старший механик

Не у всех и не всегда есть время ковыряться с установкой гаранта при каждой парковке. А уж девушкам я бы вообще не советовал оную ставить на рулевую - как минимум маникюр подпортить можно. Проще уж кочергу на руль купить - вероятность того, что угонщики выберут именно Вашу машину с "видимой противоугонкой" уже сведётся к минимуму - полезут именно в ту машину, где нет видимых подводных камней.

4. Roman-green

Roman-green Проходящий

Если не удобно ставить и снимать с ключом, то угонщику будет тем более не удобно пилить, ломать и так далее, особенно если на тесной парковке дверь не до конца откроется. В этом и суть замков на рулевой вал

5. Neyas

Neyas Уважаемый

Пользоваться конечно не особо удобно, но это дело привычки, я уже в слепую тыкаю куда нужно) но всё равно лениво ставить его, в основном только на ночь это делаю.
    Тут на форуме топик есть по продаже гарантов, скидку от форума дали 500р. и доставка бесплатно, дешевле чем в магазе вышло ;)

6. VaGovoD

VaGovoD Новичок

Всем привет, кто-то ставил себе сигналку agent ms, реально ли на ней нормально организовать работу автозапуску и турботаймера?

7. Monster88

Monster88 Новичок

И правда ведь!) Швырнул в запаску нокию 3310...правда заряжать нужно периодически

8. Arrows

Arrows Старший механик

Philips Xenium держит заряд в режиме ожидания пару месяцев.

9. povlark

povlark Старший механик

Так зарядку, которая от прикур. подключить проводами к цепочке где "+" от зажигания, и можешь не доставать, даже иногда звонить. Я иногда, когда жену жду у магазина, сижу в машине, звоню ей (машине) от скуки.