А, может, устроим встречу клуба на Азовском море?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Tim_111, 20 апр 2014.

  1. Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    Это все можно, надо точно определиться по людям, по числам, по месяцам!
     
  2. Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    И еще с конкретным местоположением, Ейск,Глафировка, Должанская!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    С датой все понятно. Заезд 12 июня вечером. Других-то длинных выходных не будет, а 12 удобно, четыре дня подряд. Если кого-то интересует миниотпуск, могут брать три отгула перед праздником, получится 9 дней. Я, возможно, попытаюсь взять отгулы 16-17, чтоб задержаться.
    По людям. Я с женой и дочкой.
    Вот по месту надо подробнее смотреть. На Азовском бывал только на территории Украины, с нашей стороны ни разу не был, судить могу только по картинкам в интернете. А на картинкахту всех всегда красиво :)
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    на Азовском был несколько раз в Должанской с семьей им нравилось,пока не отвез на Черное теперь на Азов не хотят. в 2112 из Благовещенской (станица) прокатился до Голубицкой на Азовское,час езды, цены такие-же,но море совсем другое. в Августе едем под Анапу числа 5-8. кстати по 1000 р сутки это все удобства в номере и до моря 50 метров,засыпаем под шум прибоя. на пляже 15-20 чел. на 60х60 кв\м в среднем. правда каждый год растет. в самой станице цены от 300 р\сутки но до моря 1.5 км там на пляже народу побольше.
    считаю,что экономить 3-4 часа нет смысла проехав более 1000 км, 3 часа можно потерять в пробке до Азова, или на перекурах,а можно до Анапы за 20 часов легко доехать.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    opelevod, а координаты места на Азовском, где за штукарь 50 метров от пляжа, есть?
    В Анапу я на 3...4 дня ехать смысла не вижу. 1600 примерно км, если не больше, да, это не менее 20 часов. Это одному-то, без ребенка, приехать и спать лечь, потом искупаться в море, опять спать лечь, и назад 20 часов, после чего опять поспать и на работу.
    Даже если тр отгула до 12-го выпросить, и то сомнительное мероприятие. С семьей ехать - это надо ночевать где-то в районе Ростова, тогда 4 дня, считай, в дороге. А до Азовского - день пути, если в пробках не застрянешь, то вечером уже в море искупаешься
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    1485 км от Мскв. до ст Благовещенская Анапского района домик в прибрежной зоне (50 метров до пляжа,80-90 метров до воды) на базах отдыха от 500 руб(удоства на улице) до 2500 руб чел\сутки. за 1000-1200 руб надо бронировать в апреле-мае удобства ,кондер,душ,туалет,телек,холод,обмыв ног с пляжа. на Азовском в Голубицкой цены такие=же,спрашивал в 2012.
     
  7. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Бывал в Благовещенской, а точнее на Бугазской косе, которая начинается за станицей, отличное место для пляжного отдыха.