А вы что любите?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем bomber, 24 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    bomber

    bomber Пользователь

    А вы какой отдых любите, ребята? Мне уже сейчас хочется пларировать что-то на вреся отпуска, но никак не могу выбрать куда бы повезти семью. Мы уже давно не отъезжали никуда далеко от Москвы
     
  2. Daster

    Daster Пользователь

    А горы вы любите? У маня в этом году большие планы. Очень хочу совершить треккинг в базовый лагерь Эвереста https://truetravel.su/blog/rasskaz-o-trekkinge-v-bazovyy-lager-everesta/ Мне давно хотелось организовать какой-то необычный отдых. Уж очень наскучили эти традиционные поездки в Турцию. А тут, врде как, новые впечатления.
     
  3. Orfey

    Orfey Активный участник

    Я на экскурсии стараюсь ездить все время. Мне именно такого рода отдых интересен. Всегда думал о том чтобы самому быть гидом, но не сложилось.
     
  4. Mustang

    Mustang Пользователь

    Долго думали об отдыхе. В этом году сделаем прививки и полетим в Испанию. Там мы еще не были. Очень хочется.
     
  5. FillIN

    FillIN Активный участник

    А мы в Подмосковье поедем отдыхать в Покровские ворота https://pokrov-vorota.ru/arenda В прошлом году там пробыли дважды по 10 дней, отлично отдохнули. Оба раза ездили с друзьями, поэтому нам не было скучно. Хотя, там и самим если поехать с семьей , то тоже можно вполне найти чем заняться. Очень красиво и есть локации для игры и спорта.
     
  6. tatty81

    tatty81 Новичок

    Есть классный виски-отель Вояджер. Вот там отдых так одтых! Виски на завтрак, обед и ужин )). И всё включено, что есть в баре. а коллекция там ого-го какая! Пробуй - не хочу. Причём настроение такое, что даже Акентошан вот такой - https://whiskymania.club/video74 - очень классный скотч оказался )). Так что имейте ввиду. И проживание недорогое и места почти всегда есть и огромная коллекция виски всегда под рукой. Рекомендую для отдыха компанией.
     
  7. Николай Зайцев

    Николай Зайцев Активный участник

    Да, отдых это хорошо, я тоже уже мечтаю.