Алкотестер

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Поляк, 11 июл 2012.

  1. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Да только когда было можно 0,3 а щас вроде 0,0 должен быть?
     
  2. michail

    michail Опытный

    в таком случае, на мой взгляд - с выпивкой завязать не позднее 21:00, после чего вечерком побольше пить чаек, утром хорошо позавтракать, а перед поездкой не плохо бы чего нибудь горяченького( суп, бульон и т.п.) и все будет нормуль!;)
     
    Поляк нравится это.
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да есть такое дело, но ведь щас хотят опять ввести, ибо у диабетиков при приеме лекраств прибор покажет кол-во промилле.
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Чааавооо...?!?! Шесть килорублей за дудку?Ну уж нет!Я этим деньгам найду лучшее применение....да лучше я на них виски хорошего выпью,выветрюсь подольше и поеду.Кстати,не факт что ваш прибор за 6килорублей покажжет 0,0промиле,и полицейский тоже 0,0покажет.Приборы имеют свойство врать.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Поляк

    Поляк Старший механик

    to Gladiator согласен с вашим постом плюсанул. Выпиваю редко только по праздникам да и друг тоже поэтому немного отдохнем, да и созванивался с ним недавно виски не будет так как жара, попьем пивка. Пива много пить не люблю потом бегай с него:) Так пару баночек под шашлычок на природе. Поэтому тут уже вообще проблем с выездом быть не должно.
    Taks71 Про ситуацию с промилле да сейчас должно быть по нулям.
    michail Согласен у меня отец тоже так делает если выпил и нужно ехать. Тут главное время и дозировку алкоголя соблюсти.
    Rom899 Естественно все на этом свете могут ошибаться. А так в нем есть функция самотестирования и самокалибровки, что значительно снижает риск не точности при замере.
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да понятно про калибровку,а вот у гайца прибор тоже может наврать и показать к примеру 0,1–0,3...Вы начнёте его убеждать что не пили,он предложит сдать кровь,а вот там алкоголь не вышел ещё и попадос....Поэтому лучше не пить...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Поляк

    Поляк Старший механик

    Ну с начало там тоже предложат продуться не при всех наркологах есть лаборатории и не всем с кровью хочется возиться. Обычно продуваются, измеряется давление, производиться внешний осмотр, сдается экспресс тест по моче. Если моча не первая утренняя то не покажет.
     
  8. svmaxus

    svmaxus Новичок

    Lion Alcolmeter SD-400, мы на железной дороге, перед каждым рейсов в него дуем, точность гарантирована. :)
     
  9. Павел Р

    Павел Р Пользователь

    Самый верный способ не попасться - принимать алкоголь через клизму. Так дальнобойщики делают.
    Спирт отлично впитывается прямой кишкой, а водка не случайно сорокаградусная - такая крепость не сжигает слизистые. И если без фанатизма, то можно чуть не неделю провоевать на одной поллитре огненной воды. Как в жопу заведённый... Конечно, при серьёзном ректальном вливании запах изо рта всё-таки появляется, через кровь, то бишь организм в противоестественном направлении прошибается навылет.
     
  10. Stabik

    Stabik Проходящий

    Да ну , каким же надо быть заядлым любителем алкоголя, что бы клизму ставить :-\
     
  11. oem

    oem Младший механик

    жжошь...;D