Аккумулятор

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mustang, 1 дек 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Mustang

    Mustang Пользователь

    На машине стал сильно барахлить аккумулятор. Надо, наверное, уже новый покупать. Какой брать лучше и где? Авторынок - вариант? Или в магазине смотреть?
     
  2. SiverR

    SiverR Пользователь

    Зачем сразу покупать новый аккумулятор? Может быть, имеет смысл изначально поездить на подзаряженом вашем? Купите зарядное и используйте его пока можно.
     
  3. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Мое мнение - надо уже сейчас брать и покупать новый аакумулятор. То что на старый надежды нет плохо. Тем быстрее нужно его заменить. Я тут покупаю периодически аккумуляторы для своего автомобиля https://akbmag.ru/ Вам могу рекомендовать марки ЗВЕРЬ, ТЮМЕНЬ и АКОМ. Реально, надежные марки, которые я лично покупал.
     
  4. Daster

    Daster Пользователь

    У нас тоже машина, на которой бесконечно садится аккумулятор. Не меняем его только потому что в скором будущем планируем продавать авто.
     
  5. Orfey

    Orfey Активный участник

    Вам нужно купить новый автомобильный акумулятор и не морочить себе голову. Но на авторынок я бы за ним не поехал. Только магазин. Причем, проверенный. Я у себя в Новокузнецке вот тут заказывал аккумулятор https://novokuznetsk.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/ Служит уже 2 года, думаю, еще столько же прослужит.