Автосвет

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Artemik, 25 авг 2016.

  1. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Хорошая позиция у Вас - мол пусть делает, а я потом на чужих ошибках поучусь. Смысл был таков, верно?
    А Вам слабо 8 реле скомутировать, подключиться куда нужно и отписаться по достижению результатов?
     
    Tim_111 нравится это.
  2. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Меня эта функция совершенно не интересует. С успехом ношу с собой фонарик на брелке. А если человеку хочется что-то сделать, то пусть делает. Если Вы разбираетесь в этом, то помогите, а если нет, не надо мешать и нагонять тумана... И обвинять меня в хитрожопости на ровном месте не надо... Если нужно, то 10 реле распаяем и скомМутируем...(пишется, кстати, с двумя М )
     
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Замудрил конечно;D. А функцию ходьбы до дому со светом, можно через сигналку реализовать. Там ведь всегда остаются не задействованные каналы программируемые.
     
  4. 1gen

    1gen Старший механик

    Первая функция штатная, coming/leaving home. Активируется левым рычагом переключателя ближний/дальний. На поло наверное такой нет. По крайней мере у меня в тренде нет.
    Вторая тоже штатная у фв. Странно, что ее нет, я сначала не поверил. Вообще удобно, не надо постоянно выключать свет он все время в крайнем правом положении выключателя света. Мотор выключил, ключ вынул- все погасло.
    Это думаю, легко переделать- смысл в том, чтобы питание приходило не от постоянного 12+, а через замок зажигания.