Автомобиль Hyundai для России получил имя Solaris

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 21 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. draiw

    draiw Механик

    всё это хорошо,только у корейцев кузова не оцинкованы,покрыты каким то антикорозийным нанесением,для кого как,а я считаю оцинкованный кузов большим плюсом
     
  2. Stavr

    Stavr Пользователь

    в солярисе он оцинкованый
     
  3. MacVit

    MacVit Проходящий

    кузов оцинкованный


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Детальная инфа тут
     
  4. draiw

    draiw Механик

    да не плохо,а он четырёхместный или пяти?
     
  5. Stavr

    Stavr Пользователь

    пяти местный сдан, кузов оцинкованый, вполне приличный вариант, я заказал))) 16 тый на очереди у ОД, нет такой очереди как ПС, по крайней мере пока....а там посмотрим, рассмотрел себе комплектацию как оптима....фарша больше чем в поло и дизайн мне больше по нраву..
     
  6. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Вроде бы солярисы от 360 тыс. обещают. Но знакомому отказали в салоне встать на очередь на солярис.
     
  7. MacVit

    MacVit Проходящий

    позиционируют как "пяти местный сдан", реально по вместимости 4-х местный, + см. фотку выше, там где ВВП за рулем (вид спереди)
    [​IMG]
     
  8. Sergey K

    Sergey K Новичок

    Есть возможность заказать фотографии Соляриса в нужном ракурсе или нужные элементы авто.
    Сотрудник завода Hyundai любезно согласился сделать фотографии Соляриса.
    Оставить свои пожелания по необходимым фото можно здесь

    По интерьеру Соляриса даже не скажешь, что это бюджетный автомобиль.
     

    Вложения:

    • interier.jpg
      Размер файла:
      554,7 КБ
      Просмотров:
      175
    • sidenie.jpg
      Размер файла:
      590,3 КБ
      Просмотров:
      182
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    У нас в республике начинают принимать заказы на солярис с такими словами

    posted 16-10-2010 11:58 AM
    уважаемые форумчане! мы начали заключать предварительные договора с пока предварительными ценами на Hyundai Solaris. Добро пожаловать в наш автосалон! не забывайте подходить именно ко мне по всем вопросам, менеджеров у нас 10 человек вместе со стажерами, а продажи у всех индивидуальные ))) Надеюсь на вашу солидарность )))))))))

    менеджер отдела продаж
    Hyundai КОМОС-Авто


    Предварительныи договор и предварительные цены радуют)) :D
     
  10. Sinister

    Sinister Старший механик

    Сегодня узнавал у дилера Хёндай - предварительный заказ на Солярис стоит 200 тыс. Никаких информационных материалов, конкретных прайсов у дилера пока нет :(
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А что сюда скинуть болванку договора нельзя?

    Интересуют предварительные цены, предоплата, сроки поставки по предв. договору?
    Какая квота автомобилей на УР?

    1) скинуть болванку не могу, т.к. править скан договора не в чем, а с данными клиента не имею права
    2) предварительные цены, как на прошлой странице
    3) предоплата - 50 тыс. руб. (с возможностью 100% возврата)
    4) сроки поставки - max 5 мес, конечно, может быть раньше


    взято с саита
     
  12. Sergey K

    Sergey K Новичок

    Сколько????? :eek:
    Советую позвонить на горячую линию Hyundai: 8-800-333-71-67 и проконсультироваться по поводу такого задатка! По моим сведениям предварительный взнос на Солярис от 5 до 50 тыс. руб.
    А в договоре прописывается, что если что-то не устраивает в комплектации или цене, то задаток полностью возвращается.
     
  13. staroi

    staroi Старший механик

    С такой предоплатой на хрена нужно и машины продавать -насобирап бабок и пишите письма хоть в ООН :)
     
  14. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Открыть "левыи" автосалон что ли? ;) набрать предварительные заказы на поло-седан(с отметкои что будет в конце года), на солярис, к середине года на новую джетту и новую таз-гранта и свалить жить на Гоа? :-X
     
  15. Sinister

    Sinister Старший механик

    Ну да многовато, но плюсы тоже есть. Такая сумма задатка не позволяет каждому сделать предварительный заказ. В итоге я, делая предзаказ на Поло 4 сентября (20000 рублей), был уже примерно 60-70-й в очереди. 20 тысяч для предзаказа найдет любой и встанет в очередь, тем более что в случае отказа все возвращается. Зато если я сейчас буду заказывать Солярис за 200тыс., то буду в очереди за машиной лишь 11-й.
    Дилер проверенный, работает очень давно и является оф. дилером очень многих марок - Хёндай, Ниссан, Мицубиси :cool: АвтоВАЗ >:( Возвращает тоже 100% суммы предоплаты, в случае отказа от авто.
    Я фиг знает в общем... Хёндай посовременнее. Гарантия 5 лет, либо 150 тыс. км пробега (против 2-х лет у Поло!), не дает повода усомниться в качестве корейца. Да и по рейтингам мировых журналов Хёндай по качеству вышел на 4-е место, обойдя даже тойоту. Плюс несмотря на то, что продажи Соляриса еще не начались, лично у меня есть шанс получить его даже раньше чем, Поло. Зато Поло внешне красивее :)
     
  16. staroi

    staroi Старший механик

    Насчет современности Соляриса я бы поспорил, особенно то что касается его внешнего вида:как Вы думаете долго продержится мода на такой хай-тек?Да и с точки зрения практика-
    его дизайн начисто исключает возможность кузовного ремонта.Теперь о гарантии(кстати в Европе они дают 7 лет):там у них столько исключений и сносок ,что в конечном иоге 5 лет распространяется только на то ,что в принципе нереально сломать.
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    ваген дает гарантию на 2 года, за то на все! а хендай 5, но не на все детали. просто замануха
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    на все-это на что? Вот если у меня стоику пробьет тоже бесплатно поменяют?а если сцепление полетит?а если свечи навернутся?
     
  19. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну если это будет гарантийный случай, тогда да
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    например,пробило стоику на яме-поменяют бесплатно?
     
Статус темы:
Закрыта.