Автомобильные шины

Тема в разделе "Украина", создана пользователем YorkYa, 8 окт 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    YorkYa

    YorkYa Проходящий

    Хочу купить для авто новые шины, посоветуйте какие лучше взять
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Круглые берите.
     
  3. Ritta

    Ritta Новичок

    Для меня раньше не так принципиально было какую покупать резину. Но со временем сделала для себя вывод, что по качеству лучше всего шины Мишлен https://shina.ua/tyres/shiny-michelin/ Они отлично ведут себя на дороге, достаточно долго изнашиваются и вполне доступные по цене. Всё приходит с опытом, пока не попробуешь не поймешь, что лучше.
     
  4. Waikiki

    Waikiki Младший механик

    Покупая шины через интернет, вы можете получить доступ к более низким ценам, это также касается и покупки шин. После того как я заказала автомобильные шины в интернет-магазине «Шип-Шип» https://spb-rezina.ru/catalog/model/blog/category/3/2/news/5_gde_kupit_shini_maxxis.html , у меня сложилось о нём положительное впечатление.
     
  5. dundich

    dundich Участник форума

    Сейчас без проблем можно купить летнюю резину через интернет. Сама недавно так сделала, зашла в каталог ВсеКолеса.ру, нашла подходящую по цене резину на мой Форд и заказала ее доставку. Магазин наш краснодарский, так что доставили шины в тот же день.
     
  6. PlatonCH

    PlatonCH Новичок

    Резина бывает универсальная, дождевая, спортивная, усиленная или внедорожная. Идеальный вариант для каждой машины найти нельзя, выбор шин – это всегда компромисс. Нужно учитывать приоритеты каждого водителя...
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    +100
     
  8. Kolesnik

    Kolesnik Участник форума

    Есть еще одна несложная закономерность, на которую стоит обращать внимание при выборе покрышек. Зимние шины лучше всего подходят для сухой погоды, летние – для влажной. Кроме того, если вы едете в сухую погоду, надо выбирать континенталь летние https://megasklad24.by/point/continental-letnie с протектором, максимально облегченным по сравнению с обычным.
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Континенталь? Вы серьезно? :)
    Какой то набор слов...
     
  10. Varan

    Varan Проходящий

    На сайте официального дистрибьютора известных брендов ЭЙКОС большой каталог легковых шин для вашего авто, и цены там приемлемые. Ч у них заказывал летнюю и зимнюю резину Pirelli - качество бомба! Уже из личного опыта могу сказать, что это один из лучших шинных брендов - советую взять себе на заметку!
     
  11. Фолькин

    Фолькин Проходящий

    Ну в качестве резины Pirelli реально никто и не сомневается
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Я выбрал Матадор. И зима и лето, уже на обеих машинах.
     
  13. Фолькин

    Фолькин Проходящий

    Тоже норм вариант. А где брали, если не секрет? Смотрю сейчас варианты на https://koleso.ooo/ и реально есть из чего выбрать. У меня раньше было пару раз такое, что брал б/у. А сейчас вижу, что в этом вообще нет никакого смысла....
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    В Минске :) , новые.