Автомобильные держатели

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EdwardsPilloe, 11 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    EdwardsPilloe

    EdwardsPilloe Пользователь

    Друзья, скажите пожалуйста, какие есть виды и типы автомобильных держателей для мобильных телефонов, по каким то характеристикам их выбирать в машину и какие из них лучше и надёжнее? Спасибо за советы.
     
  2. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Выбираем по типу крепления в салоне автомобиля и по виду фиксации мобильного устройства. По типу крепления, держатели бывают, на клейкой основе, присосках, на металлических или пластмассовых зажимах, на магните, а также телефон может держатся из-за силы трения.
     
  3. IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Скажу точно, какие крепления не стоит брать. Держатели на присосках постоянно отваливаются, на липучке со временем перестают держать. Остаются только держатели на механических фиксаторах - лучший вариант.
     
  4. Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Кроме способа крепления, модель держателя нужно выбирать либо к определенной марке телефона, либо универсальный. Особое внимание обратите на качество крепления, сможет ли оно выдерживать постоянно вес вашего мобильного устройства. Также смотрите на то, что что ли возможность регулировать угол наклона телефона в держателе. Есть модели держателей со встроенным микрофоном и зарядным устройством. Выбрать держатель для телефона в автомобиль можно здесь https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/