Автомагнитола для VW на Android

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 23 ноя 2011.

  1. Goodwin

    Goodwin Новичок

    Камера управляется от фонаря заднего хода
    к can-шине не подключал пока магнитолу, хотя такая возможность имеется.

    адаптер брал тут: http://www.aliexpress.com/item/Supp...327-WIFI-OBDII-Diagnostic-Tool/717694379.html
     
  2. олег+

    олег+ Новичок

    Спасибо! И ещё вопрос - к какому проводу подключается провод 02? На моем ДВД нет провода "CARBACK". Это фото мне прислал продавец Дерек (китаец). 111.jpg
     
  3. Goodwin

    Goodwin Новичок

    02 - это и есть сигнал управления - подключается к коричневому проводу в магнитоле, у меня он называется REVERSE а не CARBACK...
    Вы уже получили магнитолу?
     
  4. олег+

    олег+ Новичок

    Да, я получил магнитолу. Сейчас пытаю на столе. Проблема с активацией камеры заднего вида. При подключении к проводу REVERSE +12В нет никакой реакции DVD.
     
  5. Goodwin

    Goodwin Новичок

    Я тоже на столе испытывал, у меня сразу заработало:
    подал питание на камеру(на камере загорятся светодиоды) и на провод REVERSE в магнитоле. Видеосигнал с камеры подключил к разъему "CAMERA IN" на магнитоле.
     
  6. олег+

    олег+ Новичок

    Спасибо за подсказки! Всё заработало. Подключился к коричневому проводу. Он без обозначения и заходит на разъём адаптера can-шины. Ещё раз спасибо и всех благ!
     
  7. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    Withart? спасай. Пришла магнитола. Подаю питание на толстый черный и толстый желтый магнитола не включается. Что я неправильно делаю? и вот эти два проводка это и есть Can?
     
  8. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    Достаточно подать 12 вольт на желтый и черный и она должна включиться?
     
  9. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    заказал с кан шиной, теперь голову ломаю - те, которые рядом с питанием на разьеме исо, и есть кан шина?
    [​IMG]
     
  10. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

  11. Withart

    Withart Активный участник

    Да это КАН, если у тебя нормальная комплектация. Чтобы магнитола включилась надо подать на Черный - минус, а на красный и желтый - ПЛЮС 12В.
    Если по кан не получается. Сделай это напрямую и убедись, что магнитола живая. Но я почему то уверен, что с ней все впорядке. я тоже по не знанию ее оживить не мог с час примерно. весь в растройстве был.
     
  12. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    Withart. ты не знаешь как я рад тебя слышать. Нет у меня красного провода. только желтый черный и 2 зеленых . разьем большой (QUADLOCK?) И пинаы не так расположены как в машине rcd030.
    [​IMG]
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20140607/YK0NOpYW.jpg
     
  13. Withart

    Withart Активный участник

    Гы-Гы-Гы! Я тоже так паниковал. Вобщем, челто-черный и черный это плюс и минус 12 вольт. А зеленые это кан-шина. Так вот посмотри с кан адаптера выходят и красные и желтые провода в магнитолу. Так вот на выходе из кан адаптора подай напряжение , чтобы пришло оно в магнитолу. как я говорю на красный, желтый - плюс. На черный минус. Питание бери с квадлока. Как увидишь, что магнитола включилась, сразу легче станет ))) А потом поймешь, что пины не так насположены. у меня пришлось их вытыкать абсолютно все и повернув разъем на 90 градусов воткнуть обратно на место. Удачи. Пиши. если что не понятно.
     
  14. Withart

    Withart Активный участник

    А ну вот разглядел твои фотки. видишь желтый выходит с квадлока и раздваивается. идет в кан шину. так вот кан-шина когда подаст на красный провод 12 вольт, которые с этого желтого взяла, тогда магнитола и включится. Дерзай вобщем.
     
  15. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    Спасибо Withart. но у сменя 2 красных один светлее только. и что, прям зачистить и подать "+" 12 в?
     
  16. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    вот
     

    Вложения:

  17. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    Withart. СПАСИБО большое!! Ожила ведь, собака! Я ведь хотел китайцам уже обратно отправлять! И с горя забухать. Теперь придется забухать с радости!! СПАСИБО!!
     
    DNxxx нравится это.
  18. Withart

    Withart Активный участник

    рад за тебя. Один в один, как со мной история произошла. Теперь мозгуй как все подсоединить до конца аккуратно. Кстати у меня на красном проводе предохранитель был, в черной пластиковой коробочке. посмотри. у тебя он может тоже есть. Так вот этот предохранитель такое говно. он через 2 недели рассыпался. Если так же - купи новый, поставь сразу нормальный. и проблем знать не будешь. Я тащусь до сих пор с этой магнитолы. Особенно от камеры заднего вида.
     
  19. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    Завтра буду тестить уже с камерой она ведь уже полгода ждет своего часа. Кстати по моей просьбе китайка Ирэн Ву (инженер) все таки вманстрячили OBD2 по bluetooth. Прогу Torque тоже поставили.
    Ещё раз СПАСИБО Сергей. ведь нигде этой инфы не нашел. Выпью за твое здоровье!!
     
  20. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    Withart. Опять проблемы. Уже с разъёмами. Дело в том,что на новой магнитоле похоже quadlock, а с моей выходят другие. Даже если переставить пины они не совпадают по межпиновым пространствам. И сам разъём не влазиет в quadlock на новой магнитоле.придётся ломать перемычку. У тебя как с этим обошлось?