Автомагнитола для VW на Android

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 23 ноя 2011.

1. ToriasTellion

ToriasTellion Участник форума

Мультируль должна поддерживать. Есть в магнитоле программа настройки кнопок с руля.

2. MaksimKostrubov

MaksimKostrubov Новичок

e2_1_2.jpg вот установил данное чудо техники-
    Joying 7 inch 2 din Android 4.4.4 kitkat car stereo GPS navigation system for VW

отзыв только положительный:)

Кому интерестно подробнее вот пост http://www.drive2.ru/l/6754811/

den sau pin и ToriasTellion нравится это.
  3. ToriasTellion

ToriasTellion Участник форума

MaksimKostrubov, а двери открытые показывает через Torque или от кан-баса?

4. MaksimKostrubov

MaksimKostrubov Новичок

через кан показывает большая пиктограмма машины посередине и каждую дверь в отдельности:cool:

5. Ryabich

Ryabich Новичок

Всем привет, подскажите пожалуйста приобрел новый поло седан, нужно головное устройство, есть три вопроса, может кто то подсказать размеры штатных головных устройств на старом и новом поло одинаковы? может кто подсказать какую лучше голову поставить (цена-качество), и если голову заказывать с китая дополнительно нужно будет что-то докупать? Спасибо!

6. Withart

Withart Активный участник

Если ты не меломан какой нибудь и не будешь участвовать в каких нибудь аудиосоревнованиях, т.е. обычный человек, то я настоятельно советую взять 8 дюймовую магнитолу и обязательно с крутилками, для регулировки громкости. Так намного удобнее и в целом безопаснее во время пути регулировать громкость. Посмотри эту ветку, я уже выкладывал фото своей магнитолы с Алиэкспресс, я в ней души не чаю.
    Из допов, купи сразу камеру заднего вида, которая вместо стандартной подсветки номерных знаков ставится. Тогда познаешь все прелести андройда в твоём авто. Сейчас они стоят 22-25 где-то из-за курса. С учётом платной доставки. В русскую глубинку посылка доходит за 8-10 дней.

Будут вопросы, обращайся.

7. nikitosik006

nikitosik006 Проходящий

8. Withart

По второй ссылке один в один моя модель. Но видимо она устарела уже и её даже не купишь. Судя по скриншотам первая модель даже лучше. Бери по первой ссылке.

9. sho-di

sho-di Участник форума

Взял себе Newsmy Carpad 2s NU5261S-H-H0
    Покупал не через али, а в РФ, ставил там же где и покупал.
    Очень приличный аппарат оказался.
    Из плюсов:
    - привычная операционка, почти тоже самое что в galaxy S5
    - большой объём встроенной памяти, в самой магнитоле около 4 гб,+ 32 гб определяется как обычная флешка+ возможность подключения карты памяти, ставиться под кнопку " Card/Res", у меня там пока пусто, ну и само-собой подключение через полноценный USB
    - большой дисплей, это именно то из-за чего покупался данный аппарат
    - наличие выносного микрофона для громкой связи
    - наличие крутилок громкости и тюнера, причем функционал крутилок и всех кнопок назначается самим владельцем
    Из минусов:
    - отсутствует DVD привод, но с этим минусом можно справиться
    - глючная система, т.е. уже пару глючило так что приходилось делать полный сброс аппарата
    Из своих усовершенствований:
    - USB разветвитель на 4 провода в бардачке
    - установка различного софта (музыка, видео, навигация, wi-fi и прочие мелочи)
    С установкой своего софта на проигрывание музыки родные колонки зазвучали гораздо лучше.
    Магнитола ставилась на родные парктроники, которые замечательно отображаются на экране с картинкой задней камеры.
    Открытие дверей, капота, багажника также отображается на экране.
    Интернет магнитола получает через смартфон, т.к. возможности подключить USB модем у меня нет, ну как нет, не охота выбрасывать 1-1.5 т.р. на покупку свистка, который в хозяйстве не сильно нужен, у друзей- знакомых таких приблуд тоже в хозяйстве нет.

10. nikitosik006

nikitosik006 Проходящий

Спасибо за ответы.
    А 10 дюймов никто не ставил?

11. akelman

akelman Пользователь

sho-di, а на панели у него нет usb чтоли? И что с навигацией? Что-то предустановлено? Комплектация какая у магнитолы?

12. sho-di

sho-di Участник форума

На панели USB нет, один провод кидается в бардачок, а дальше сам ставишь USB разветвитель.
    Предустановлен navitel и google. Navitel тестовый на 30 дней- удалил сразу. Поставил яндекс, т.к. он привычнее.
    В комплекте куча проводов, сама голова, выносной микрофон, GPS модуль.
    Камера покупалась отдельно.

13. cell

cell Старший механик

У меня похожий аппарат (Carpad 3) но штатные парктроники и двери не подхватились что я только не делал. Кнопки на руле нормально работают т.е. c CAN шиной все в порядке. Может какие-то тонкости по установке были? Сама машина какого года? какая комплектация? Может там еще васей что-то активировать надо? хотя по логике вещей не должно быть так.

14. sho-di

sho-di Участник форума

2012, highline с пакетом.
    Ставил не сам, поэтому в вопросе : "работает - не работает" , помочь не смогу.
    P.S. прошу прощения за не правильную информацию- у меня carpad 3, а не 2S.

Последнее редактирование: 25 май 2016
  15. Игорь.К

Игорь.К Новичок

Всем привет! Может кто может подсказать, какой двд плеер поддерживает кроме всего прочего УЗ парктроник, коим сейчас оснащаются новые Роло. У мена автомобиль 2016 г.в. и парктроники уже встроены с завода.

16. cell

cell Старший механик

Существует мнение, что с 15-го года штатные парктроники как-то не так по can шине ездят и не очень работают на магнитолах.

17. Withart

Зачем тебе парктроник, если у тебя появляется отличная возможность поставить камеру? Я ни на какие парктроники камеру не променяю.

18. TopicStarter Overlay
    Iari

Iari Уважаемый

с 15-го года - блок управления парктроником вообще не подключен к кан-шине, и работает только с пищалкой

19. Neyas

Neyas Уважаемый

Опять сэкономили :mad:

20. TopicStarter Overlay
    Iari

Iari Уважаемый

Я бы сказал - оптимизировали.
    Большинству визуализация датчиков на экране магнитолы - не нужна или на нее мало кто смотрит. Запищало - остановились - откатились вперед и по новой...
    Другое дело камера :)

Tim_111 нравится это.