Автомагнитола для VW на Android

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 23 ноя 2011.

  1. nikola59rus

    nikola59rus Новичок

    Ну вот я и спрашиваю. На андроиде лучше или нет?
     
  2. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Это уж зависит от того, что ты от неё хочешь. Если тебя устраивает функционал, установленный производителем, то WINCE 6.0 вполне достойная ОС. А если ты хочешь какие-то свои программы ещё ставить, то Андроид в этом смысле практичнее. На WINCE 6.0 сторонних программ ты вряд ли найдёшь.
     
  3. nikola59rus

    nikola59rus Новичок

  4. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Спросил у продавца, у которого заказывал магнитолу, какой odb2 II ELM327 адаптер подходит для магнитолы. Продавец ответил, что магнитола не совместима ни с каким адапетером ODB2. Разве Андроиду не пофиг? Или может быть урезанный блютуз, который работает только как гарнитура? Тогда Wi-Fi должен 100% работать или я в чем-то неправ?
     
  5. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    ;D Он (продавец) просто не знает что это такое. Конечно будет работать везде где можно поставить Torque и есть блютуз или Wi-Fi.
     
  6. ast62

    ast62 Проходящий

    Именно так и есть.Полноценный блюпуп заказывается отдельно по договоренности. С WI-FI проблем нет,есть неудобство..не может работать одновременно WI-FI и мобильный инет. Что то одно.
     
    ToriasTellion нравится это.
  7. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Я вот и решил, что надо брать с вайфаем. Ибо блютуз все равно будет занят телефоном. Да и если что, вайфайный адаптер совместим с айфоном, а блютузный - нет.
    Мобильный интернет планируется от 3G модема, который будет подключен к магнитоле по USB.

    Спасибо всем за помощь.
     
  8. Алешака

    Алешака Новичок

    Всем добрый вечер, подскажите по каким критериям выбирать 2din магнитолу на сайте http://ru.aliexpress.com/, цены прыгают от 7-20 с доставкой, внешне вроде ничем не отличаются.
    Например http://ru.aliexpress.com/item/Free-...Caddy-Seat-Touguan-Jetta-with/1322944861.html
    http://ru.aliexpress.com/item/New-7...-PASSAT-CC-JETTA-TIGUAN-TOURAN/577726837.html
    По каким критериям также выбирать продавца? я вот склоняюсь к 2 варианту исходя из количества заказов.
    Вообщем кто сталкивался подскажите где и че купить? а лучше сразу ссылку
     
  9. Алешака

    Алешака Новичок

    ах да и хотелось бы не дороже 12-15к с учетом доставки
     
  10. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    За 13 тр уж как то больно дорого. Операционка там WinCE, почти нет для неё дополнительного софта, оперативная память 128 и разрешения экрана слабовато, за такую цену то....., я бы даже сказал что они одинаковы с той что за семь с небольшим.
     
  11. Sandalik

    Sandalik Новичок

    Извените что возвращаюсь к этой теме. Какой из этих проводов КАН +, какой КАН -. На разъеме приходящем к магнитоле. Там их два. Один ражий с зел и рыжий с корич. Какой из них +,-. Не очень хочется пробывать методом тыка
     
  12. Sandalik

    Sandalik Новичок

    Какого именно цвета провода КАН + и КАН -
    За ранее благодарен
     
  13. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Пробуйте методом тыка. Ничего страшного не произойдет. У меня не произошло, по крайней мере. :)
     
  14. chevi

    chevi Новичок

    10251c1de (1).png IMG_0993.JPG IMG_0994.JPG IMG_0995.JPG IMG_0996.JPG IMG_0997.JPG IMG_0999.JPG IMG_0998.JPG 10251c1de (1).png IMG_0993.JPG IMG_0994.JPG IMG_0995.JPG IMG_0996.JPG IMG_0997.JPG IMG_0999.JPG IMG_0998.JPG всем привет!!! Я здесь новичок.Сильно не кричите.Продаю штатное головное устройство на андроиде 4.1,прислали с китая не ту,должны были прислать на шевролет.Почём брал за то и продаю-16000+камера заднего вида-1000.Высылать обратно не хочу.вот фотки
     
  15. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Приехала магнитола. Установил. Кан-бас декодер от ерисина не подошел. Пришлось переподключать контакты. Теперь вроде всё работает. Магнитола как в предыдущем посте. В общем, впечатления положительные. На магнитоле есть провода CAN TX и CAN RX. Подключил их на всякий случай к CAN+ и CAN-, идущие от машины. Правильно ли я сделал, и для чего эти провода?
     
  16. Евген444

    Евген444 Участник форума

    На своей работе я ещё и исполняю обязанности системного администратора. И вот я Вам отвечаю так же как отвечаю своим сотрудникам, когда они спрашивают : "Какой домашний компьютер лучше купить?"-Я говорю сначала приготовьте некую сумму денег которую Вам не жалко потратить на этот компьютер,а затем выберите известный бренд (и не какой нибудь подвальный заводик ) , и покупайте исходя только из этой суммы не больше и не меньше.Так и тут -только ещё чтобы эта магнитола подходила к нашему автомобилю, желательно без переделок!
     
  17. Юрий91

    Юрий91 Участник форума

  18. ast62

    ast62 Проходящий

  19. som-2811

    som-2811 Новичок

    если не трудно, скинь ссылку где приобретал, что ещё пришлось докупать?
     
  20. Withart

    Withart Активный участник

    Я оставлял ссылку чуть раньше, посмотри. Только с новым курсом доллара данная модель уже стоит порядка 22-23 с доставкой. Я за 18 брал почти год назад.
    Из допов взял:
    • камеру заднего вида - 800 рублей с доставкой,
    • ну экран у меня сын с дури разбил, не знаю что на него нашло, новый с быстрой доставкой мне обошелся в 1700 рублей, это не экран, а верхний слой - тачскрин.
    Все никак не соберусь фотоотчет выложить. Но заменил его сам, за пару часов в машине с минимальным набором инструментов: крестовая отвертка, да пластиковая лопатка.

    P.S. на алиэкспресс на работе заходить не желательно, потому свежую ссылку не могу дать, ты не подумай, что из вредности )))