Автозапуск без сигнализации.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем PyhYXTA, 27 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    PyhYXTA

    PyhYXTA Новичок

    Как реализовать автозапуск с имеющимся ключом центрального замка без сигнализации. Есть такой ключ и датчики движения в салоне.
    Сигнализации нет как таковой на авто. В сигнализации не нуждаюсь.
     

    Вложения:

  2. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Ну в теории нужен обходчик иммобилайзера ,переходник от обходчика к кан -шине автомобиля ,и GSM модуль ,для запуска с телефона с любой точки .Ну и должно работать с штатного брелка .У меня как то был полик с такой приблудой .Но проблема такая ,если по какой то причине забыл ключи в замке ,а сам вышел и закрыл дверь ,автомобиль блокируется ,и попасть в него можно лишь с помощью второго ключа
     
  3. TopicStarter Overlay
    PyhYXTA

    PyhYXTA Новичок

    А что купить надо?
     
  4. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Я вам написал ,что не специалист,как бы сделал я: поехал в нормальную контору которая занимается продажей ,и установкой сигнализаций ,и объяснил ситуацию ,исходя из комплектации ,и ваших хотелок (в плане радиуса действия ,использования штатного ключа ,использования либо нет дополнительных каких то возможностей ) вам посоветуют купить какие то компоненты .По идее если вы пишите ,что охранный комплекс вам не нужен , логично предположить ,что сэкономите вы на сирене ,датчике удара ,и функции "валлет" .На установке вы вряд ли сэкономите ,так как разбирать ,и лезть в проводку всё равно прийдется .Ну вообщем резюмируя совет :если хочется сделать всё нормально ,и что бы работало , прийдется потратиться .Если цель сэкономить ,и наколхозить ,то это не тот автомобиль ,будете потом жалеть тыщу раз
     
  5. TopicStarter Overlay
    PyhYXTA

    PyhYXTA Новичок

    Так что купить - то надо? Как реализовать? Есть спецы, мастера которые подскажут?