Автобафер на Polo седан

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Selar73, 28 окт 2014.

?

Оцените езду на автомобиле с проставками

  1. удовлетворительно

    7 голосов
    77,8%
  2. неудовлетворительно

    2 голосов
    22,2%
  3. без изменений

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    А там что, проедет какой-то седан в принципе?
     
  2. ketsan

    ketsan Активный участник

    Седаны, хетчбеки-это асфальтовые жопотерки, этакие недомашины и говорить, о том, что они могут ехать везде- смешно (ИМХО).
    Повысить проходимость поло не помогут ни проставки, ни высокая резина т.к. все эти действия убиваются короткоходной подвеской, длинными свесами и низковисящими бамперами.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    Ivanitsky нравится это.
  3. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Ну вот и я про то же, что седаны, хетчбеки и проч в принципе не предназначены, чтобы скакать по такой фигне.
     
    Александр 62 нравится это.
  4. Vladimir53

    Vladimir53 Новичок

    Кто-нибудь ставил проставки на автомобиль? Подскажите, какие выбрать, как движется автомобиль после этого.
     
  5. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Даже никто не проголосовал. Мне кажется надо подредактировать вопрос и варианты ответов.
     
    pivchik и Tim_111 нравится это.
  6. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А вы думаете тут много пользователей "Нива-клуб трофи"?)))
    Лифтингом я думаю на поло никто не занимался.;D
    Поло наоборот нужно к земле прижимать для более острого ощущения,что ты контролируешь автомобиль.
     
    ШЕВ, GLADIATOR, Sl55 и ещё 1-му нравится это.
  7. chervonets

    chervonets Старший механик

    Увеличивать клиренс есть смысл только для постоянного бездорожья. А в таких условиях абсолютно не важна тонкая управляемость.
     
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Для постоянного бездорожья есть смысл купить конструктивно другой автомобиль,начиная от "кроссовера" и так далее к БТР,а не заниматься "ананизмом",за который,кстати, скоро будет предусмотрен не хилый штраф(за внесение изменений в конструкцию подвески) Так же как и за "опущенные" приоры джигитов)))))))
    А так,каждый вправе решать сам как ему сходить с ума)))
    P/S 17" увеличивает клиренс достаточно ощутимо,проверено на себе)
     
    Glengrin, ШЕВ и pivchik нравится это.
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Поднимать поло???? Он и так на цыпочках стоит...иду мимо полуседана- половину задних арок видно...куда ещё?
    Сомневаюсь в ущербе, грозящем джигитам...:)...
    +100. Если копать в лифтинг, то только в сторону увеличения радиуса, ИМХО.
     
    pivchik нравится это.
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    16 ставь с резиной 55 и не парься , по бордюрам скакать будешь !!!
     
    Archi48 нравится это.
  11. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Хоть какие ему проставки ставь...все равно яйца с пружинами на задней балки висеть будут))))
     
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    вот это улучшайзинг;D
     
    pivchik нравится это.
  13. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Тоже бы не проч поднять немного морду..не знаю у кого какие дороги в городе..у нас в омске зимой снег только у администрации убирают..и центральные дороги..а во дворах грейдерую я постоянно..очень низкий передний бампер..а еще ниже висит защита..постоянно все приглаживаю ей..бордюры без проблем..колеи очень проблематично на нем преодолевать..к задней части вопросов нет..яйца сзади не мешают)
     
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Земеля ,поставь себе 16 радиус с 55 высотой как раз омская !!!!))))и подвеску все равно меняй по пробегу , а так можешь по ямам гонять !!даже с родными стойками он проживет , а там меняй на хорошие и дороги не страшны
     
  15. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Прислушаюсь к совету) машину в начале осени приобрел..резину зиму на штампах в придачу отдали..а она на 14 :( 175х70..видать поэтому шкрябаю)к следующей зиме поменяю
     
  16. цыган

    цыган Новичок