АВТОПРЕСТУС – скидка 20%

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем AВТОПРЕСТУС, 7 дек 2017.

  1. Greez

    Greez Опытный

    Ну там же есть функция помощи поиска на парковке ;D
     
    1_gen нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Добрый день!

    Зачем же так грубо :)

    Версия «Connect» как раз поможет вам в ситуациях, когда, например, вы не можете найти свой автомобиль на парковке, или хотите, чтобы автомобиль быстрее прогрелся - электрообогрев лобового стекла.
    Также в пробке вам будет не так скучно, так как функция App-Connect - просматривать приложения вашего смартфона на сенсорном дисплее и оснащена слотами USB, SD, AUX и поддержкой Bluetooth.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вы неделю отвечали:):)-
    значит, мои рассуждения верны.

    Не ну вы правда тут всех дебилами считаете?- нехорошо....



    Или у вас есть какое-то иное разумное объяснение пофигизма в общении с электоратом?;)-
    готов выслушать . кроме лозунгов, можете что нибудь?- велкам!!!;):)
     
  4. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь



    Добрый день,

    как быстро время летит, была пятница, а тут уже и понедельник :)

    Пофигизмом не страдаем, очень ценим автовладельцев и любителей марки.

    Хорошего дня!
     
  5. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    АВТОПРЕСТУС уходит в онлайн!

    Официальный дилерский центр Volkswagen АВТОПРЕСТУС поддерживает рекомендации Правительства Российской Федерации в области здравоохранения и сообщает, что ваши здоровье и безопасность — наш приоритет номер один. Поэтому, для вашего удобства часть наших услуг переводится в онлайн-формат, а именно:

    1. Забронировать автомобиль и внести предоплату можно в один клик на нашем сайте: выбираем вкладку "автомобили в наличии", модель и комплектацию, далее знакомимся с доступными предложениями.
    2. Запросить предложение - оставляем заявку на сайте, мы высылаем вам персональные условия на покупку автомобиля Volkswagen.
    3. Оплатить онлайн - производим оплату автомобиля по реквизитам не выходя из дома. Оплатить можно до 100% стоимости автомобиля, а если вы передумаете, то вся сумма вернется на карту, с которой вы оплачивали заказ.
    4. Кредитный калькулятор - рассчитывайте индивидуальные условия кредита, заполняя специальную форму, и с вами свяжется менеджер нашего дилерского центра.
    5. Заключайте договор - вы можете заказать доставку документов на дом, мы все привезем по указанному адресу.
    Если у вас остались вопросы, более подробную информацию вы можете получить по телефону 7 495 232 23 32.

    Берегите себя и будьте здоровы.
    [​IMG]
     
  6. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    АВТОПРЕСТУС дарит выгоду до 175 000 рублей при покупке нового Volkswagen Polo

    В апреле мы дарим выгоду до 175 000 рублей при покупке нового Volkswagen Polo в комплектациях Connect и Football Edition.

    Преимущество достигается за счет того, что мы предоставляем специальные цены на: - пакет опций - дополнительную поддержку - выгоду по трейд-ин (продажа нового автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля).


    Так, если базовая цена Volkswagen Polo Connect — 953 000 рублей, вы получите преимущество на

    - пакет опций в 105 000 рублей

    - выгоду по трейд-ин в 50 000 рублей

    - 20 000 рублей поддержки от Volkswagen.


    Итого преимущество в 175 000 рублей и снижение стоимости автомобиля до 778 900 рублей.


    Аналогично, базовая стоимость Volkswagen Polo Football Edition в 993 900 рублей снизится на те же 175 000 рублей за счет специальных предложений и его итоговая цена станет 818 900 рублей.


    Предложение действительно до 31 апреля 2020 года.


    Не упустите свой шанс! Звоните по номеру 7 495 255 26 33 или переходите по ссылке.
    [​IMG]
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    За сколько отдадите коннект 1,4 дсг черный с пакетом комфорт? Наличка, без кредитов и трейдинов. По конфигуратору 1030700 руб.
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Судя по их посту-
    скинут 20 тыр
     
    Arrows нравится это.
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Мне интересно от них услышать, 20 тыс это разговор ни о чем.
     
    1_gen нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да понятно.

    Я привёл результат из их расчёта.
    Ну от себя лдадут 50+-
    Итого чуть меньше ляма.


    ЗЫ. А к чему тебе старый?- скоро новый выйдет. и у тебя ж вроде есть
     
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Есть желающие купить, если цена будет нормальная. А если скидка минимальная, выгоднее подождать новый поло-рапид.
     
    1_gen нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот именно.
    Тем более что отталкиваться придётся именно от цены полорапида,- которая будет лям+
    Тогда и цены на бу будут не 500+- как сейчас,- а выше,
     
    Arrows нравится это.
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Она и была выше лимона за максимальные комплектации. В июне 19-го мой рапид стоил 1280000, забрал со скидкой 200к, за нал без трейдинов и наличных. Сейчас дешевле не станет, а цены поло подтянутся к рапиду скорее, чем рапидовские цену упадут до половских. Ну и от комплектаций конечно зависит.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну вот и полорапид будет 1.3 значит.
    Брать его будут до ляма.
    Таких как ты желающих полный фарш за ли сто за нал- единицы....я б точно взял Q5 с пробегом 100.:);)
    Основная масса берет в кредит,- вот и комплектации выходят средненькие,- максимум Коннект итд с/без пакетов.
    Их берут небогатые люди для поездок на дачу и таксисты.
    Сейчас ни те ни другие в машинах точно не нуждаются;)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Поло (рапид) у меня для поездок вокруг дома, неприхотливый, удобный и главное очень экономичный, экономичнее их и нет наверно.
    Для путешествий у меня есть большой, вместительный авто, на котором я и по горам и по лесам могу проехать.
    Если бы был выбор только одного авто в семью, то однозначно это был бы не поло.
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Если бы у меня был выбор одного авто в семью,-
    это однозначно бы был не прадик.
    У меня был ,- это ужос в городе, лучше уж поло в качестве единственной машины.
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    У каждого свои требования к авто.
     
  18. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Добрый день, в таких ситуациях наилучшим решением будет связаться с нашим менеджером, который с радостью сделает для вас привлекательное предложение.
     
  19. Arrows

    Arrows Уважаемый

    А эта тема тогда для чего.
     
    Tim_111 нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Онлайн сервис в АВТОПРЕСТУС

    Несмотря на то, что в Москве карантин, да еще и праздничные дни, мы знаем, что 1/3 из нас работают и многие пользуются личным автомобилем в разных целях. Чтобы не добавлять себе лишних проблем, не откладывайте ремонт авто, приезжайте к нам в АВТОПРЕСТУС.

    Наш официальный сервисный центр Volkswagen работает в штатном режиме и готов принять ваш автомобиль как офлайн, так и онлайн:

    • мы заберем ваш автомобиль от дома на эвакуаторе
    • согласуем с вами список работ, выставим счёт для оплаты
    • реализуем все работы и проведем антибактериальную обработку салона
    • ввернем ваш автомобиль на эвакуаторе к дому

    Звоните по телефону 7 495 232 23 32 или заполняйте форму на сайте.


    Будьте здоровы и берегите себя.
    [​IMG]