АВТОПРЕСТУС – скидка 20%

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем AВТОПРЕСТУС, 7 дек 2017.

  1. SevaV

    SevaV Эксперт

    Раньше я знал их начальство )))
     
    1_gen нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Добрый день, SevaV. Описанный вами автомобиль доступен к покупке. Мы готовы сделать для вас индивидуальное предложение, подобрать нужную комплектацию, пакеты и сделать привлекательную цену. Предлагаем вам связаться на прямую с нашим персональным менеджером - Азаматом по номеру +7 916 317 45 67. Он уже ждет вашего звонка.
     
  3. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вышли с Азаматом на связь
    Посмотрим )))
     
  4. SevaV

    SevaV Эксперт

    Ну что друзья, докладываю ,может кому пригодиться )))
    Получил от "Автопрестус" самое интересное предложение по покупке Поло седан .
    Как пройдет покупка обязательно здесь напишу .
    На пока полный респект Престус, менеджер Азамат...
     
    1_gen нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    [​IMG]

    Новый герой #СчастливыВАвтопрестус

    Друзья, рады Вам представить Юрия Михайловича – владельца невероятного Volkswagen Tiguan.

    Юрий Михайлович очень тщательно выбирал себе новый автомобиль. Настолько, что его консультировала вся #КомандаАВТОПРЕСТУС. И кстати, детально выбирал не только автомобиль, но и дилерский центр. По его словам, 10 официальных центров Volkswagen были у него на примете.

    Как итог, Юрий Михайлович доверил именно нам такое важное событие в жизни, как покупку стильного, технологичного и восхитительного автомобиля – Volkswagen Tiguan. Что невероятно приятно!

    Дорогие друзья, прямо сейчас вы тоже можете стать героем нашей рубрики и владельцем Volkswagen Tiguan!
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    И почему-то он выбрал

    Вот что

    Как вы думаете, почему?:):)

    Наверное, он хотел


     
  7. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    [​IMG]

    Volkswagen Polo – это идеальный автомобиль как для города, так и для путешествий.

    В городе он легко маневрирует в пробках и компактный на парковке. А во время дальних путешествий никто не устанет благодаря комфортному салону Polo, да и в его вместительный багажник поместятся все ваши вещи. И главное, его не пугает наш климат: Polo адаптирован для российских условий.

    Записаться на тест-драйв
    Рассчитать кредит
    [​IMG]
     
  8. SevaV

    SevaV Эксперт

    Друзья, значит докладываю...
    Вчера забрал Поло.
    АвтоПрестус, менеджер Азамат.
    Всё сделали, как договаривались.
    Азамат предложил нормальную скидку и по этой цене и провел сделку. Никаких разводов, все четко.
    Да бонусом защита картера оказалась, о ней никто и слова не говорил )))
    Вывод.
    Настоятельно рекомендую Престус и Азамата для покупки Фольксваген )))
     

    Вложения:

  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Поздравляю!
    А цену Азамат запретил оглашать?:)
    И комплектацию
     
  10. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    [​IMG]

    Как говорится: «Скупой платит дважды»! Всем известная поговорка хорошо отражает отличие официального сервиса от неофициального. Это касается как денег, так и драгоценного времени.

    У официального дилера всегда найдутся интересные сервисные акции, которые помогут произвести все работы по выгодной цене.
    Записаться на сервис
    [​IMG]
     
  11. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Volkswagen + АВТОПРЕСТУС + Дмитрий Сычев = отличный мастер-класс в рамках турнира Volkswagen Junior Masters 2019!

    [​IMG]


    24 августа в рамках национального турнира Volkswagen Junior Masters 2019 при поддержке официального дилера Volkswagen АВТОПРЕСТУС прошел один из заключительных мастер-классов с участием воспитанников Детской футбольной школы «Чертаново» под руководством Дмитрия Сычева.


    Дмитрий Сычев - российский футболист, нападающий, в 2002—2010 годах играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года.


    Известный футболист провел интересную и плодотворную тренировку для ребят. Мастер-класс состоял из трех частей: фановая разминка, непосредственно мастер-класс, то есть выполнение футболистами упражнений и заданий от Дмитрия, и игра между юными спортсменами.


    Ребята показали красивый и профессиональный футбол – динамичный и эмоциональный. Мячи залетали в ворота по немыслимым траекториям, голы через себя, четкие пассы и пижонские удары Рабона не оставили равнодушными ни одного зрителя.


    Мастер-класс завершился вручением памятных подарков и общей фотографией. После полуторачасовой тренировки Дмитрий с удовольствием пообщался со зрителями, раздал автографы и сфотографировался с каждым желающим.

    [​IMG]

    В 2018 году сборная России, представленная командой «Чертаново», продемонстрировала сильную игру на международном этапе и завершила участие в турнире на этапе четвертьфинала. В 2019 году юные футболисты нацелены дойти до конца!


    Заряжаем спортом! Заряжаем футболом!

    АВТОПРЕСТУС официальный дилер Volkswagen.
     
    1_gen нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Polo Football edition.
    Оле-оле-оле-оле, Volkswagen вперёд

    Вот уже много лет Volkswagen активно участвует в поддержке и развитии футбола во всём мире,

    и Россия — не исключение. В нашей стране компания уже выступала официальным спонсором сборной России по футболу, поддерживая как начинающих футболистов, так и звезд большого спорта. В рамках этих проектов Volkswagen регулярно проводил и проводит матчи болельщиков, мастер-классы знаменитых футболистов для детей, юношеский чемпионат по футболу Volkswagen Junior Masters.

    Кстати, в 2019 году Volkswagen Junior Masters проводится уже в десятый, юбилейный раз. В предыдущих чемпионатах команды-победители национального турнира защищали честь страны на играх в Австрии, Германии, Испании и Польше.

    2019 примечателен ещё одним событием: в этом году история участия немецкого концерна в развитии российского футбола перешла на следующий виток — Российский футбольный союз и Volkswagen подписали новый договор о сотрудничестве. На этот раз «Народный автомобиль» будет поддерживать Сборную России на пути к чемпионату Европы в 2020 году.

    Последовательным шагом на этом пути стал выпуск особой версии Volkswagen Polo —

    Football Edition. Этот седан отличается от базовой версии обновлёнными элементами экстерьера и интерьера, расширенным набором опций и аксессуаров, а также модулем и приложением Connect.

    Кстати, в российской истории немецкого концерна это не первый опыт запуска эксклюзивной серии. В 2009 году для истинных поклонников футбола компания Volkswagen выпустила серию автомобилей Passat. А что же нынешний герой? Встречайте…


    Polo Football edition. Бестселлер для быстрых

    Автомобили семейства Polo сродни хорошему форварду: динамичные и резвые, всегда готовые к атаке. В Football edition эти базовые качества дополнены примечательным дизайном и особым наполнением.

    Щёгольский экстерьер подчёркивают 16-дюймовые легкосплавные диски Portago в чёрном цвете, задний спойлер и боковые зеркала в черном цвете Deep Black, фары головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7, а также хромированная насадка на выхлопную трубу.

    Выразительный интерьер и убедительная функциональность не отстают. В Football Edition есть мультифункциональное спортивное рулевое колесо, кожаная отделка рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза, а также электростеклоподъемники всех дверей с удобным открыванием (auto up/down) и защитой от защемления, центральный замок с дистанционным управлением и двумя складными радиоключами.

    [​IMG]

    Модельный ряд

    Football Edition производится с такой линейкой двигателей:

    — 90 л.с. и 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач;

    — 110 л.с. в паре с 6-автоматической коробкой передач;
    — 125 л.с. с 7-АКП.

    Версию с двигателем 125 л.с. дополняет автоматический климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции и система стабилизации ESP. Для контроля и управления рядом функций автомобиля с мобильного телефона активна опция Volkswagen Connect.


    Опционально доступен пакет «Комфорт» с датчиками парковки спереди и сзади, с визуальной и звуковой индикацией о препятствиях, а также электрообогревом лобового стекла.

    При заказе автомобиля с двигателями 90 л.с. или 110 л.с пакет можно дополнить автоматическим климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции.

    Дополнительные опции поставляются в пакете «Безопасность» в виде:

    — дополнительной защиты двигателя снизу,

    — противоугонной системы с электронным иммобилайзером,

    — датчиками внутреннего объема и автономной сиреной,

    — системой стабилизации ESP (в стандартном оснащении для 125-сильной модели).

    [​IMG]

    Стоимость базовой версии Football Edition стартует с 849 900 рублей. Вместе с приметным форвардом дорог покупатель получит также приятный бонус: набор футбольных аксессуаров из футбольного мяча Cup, комбинированных салонных ковриков и поддона в багажник.


    Мы будем следить за развитием футбольной истории Volkswagen в России, и продолжим знакомить вас с новыми победами концерна.

    До встречи в салоне официального дилера Volkswagen АВТОПРЕСТУС.
     
  13. Макс 099

    Макс 099 Участник форума

    Добрый день, интересует насколько интересное предложение можно получить на tiguan all inclusive tsi 150л.с. с учётом сдачи в трейд ин polo 1.4TSI 7DSG Drive 2018г.в. в отличном состоянии с пробегом 15т.км. ?
     
  14. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Добрый день!

    Можно получить очень интересное предложение! :)
    Оставьте свои контактные данные или заполните форму у нас на сайте, чтобы наши менеджеры могли с вами связаться.

    http://autoprestus.ru/purchase/

    Спасибо!
     
  15. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    VW Polo Да! 10 лет на рынке

    [​IMG]

    Кто-то считает признаком мастерства стабильность. Кто-то соотносит это достижение с умением отсекать лишнее. Думается, истина где-то рядом: и, если говорить о мастерстве в автомобилестроении, вспоминается «народный автомобиль».


    VW Polo. Факты

    — Polo стал первым в истории VW автомобилем, специально разработанным для России
    При его проектировании учитывались особенности климатических условий эксплуатации, состояние дорог и качество топлива. Прототипы автомобиля прошли длительный цикл дорожных испытаний в разных регионах страны. В итоге Polo получил оцинкованный в местах, наиболее подверженных коррозии, кузов, неприхотливый двигатель и усиленную подвеску. На кузов VW Polo предоставляется гарантия в 12 лет от сквозной коррозии.

    — 10 лет на отечественном рынке
    Созданный в 2009, с 2010 года Polo производится по полному циклу на заводе Volkswagen в России под Калугой. Время сборки одного автомобиля — 200 минут.

    — Постоянный участник рейтинга самых продаваемых автомобилей Европы
    По данным аналитического агентства «Автостат» Volkswagen Polo стабильно входит в топ-10 лидеров рынка.

    Чем же полюбился этот автомобиль людям? Владельцы выражают свои чувства в отношении Polo так:

    «У меня Polo 2012 года, считаю, что это машина для ленивых. Практически ничего не делаю с ней, заливаю только бензин и меняю масло, тормозные колодки»;

    «Автомобиль 2015 года, пользуюсь им недавно, но мне он очень нравится — хороший внешний вид, удобное управление, все ручки и кнопки под рукой. Салон вместительный, но сама машина не громоздкая, недостатков пока не нашла»;

    «Polo сделан для народа — недорогой в обслуживании, расходники тоже не бьют по карману. Управляется отлично, все в машине сделано просто и понятно»;

    «Я в Polo чувствую себя прекрасно — в автомобиле все гармонично и удобно, все-таки немец!»;

    «Машина у меня с 2012 года, покупал в автосалоне, комплектация Комфортлайн. Наездил 60 тысяч, эксплуатирую почти ежедневно. Авто своих денег стоит, радует надежность. Достоинства – хорошая управляемость, есть ABS и ESP, неплохой внешний вид».

    Как видим, люди выбирают VW Polo за простоту, удобство, предсказуемость и качество. За счёт продуманной базы и функционального наполнения, этот седан стал надёжным партнёром на российских дорогах для многих. Автомобиль чуток в управлении, чётко держит прямую и уверенно входит в повороты.

    В Polo используются узлы и агрегаты избранных моделей концерна, прошедших солидную проверку временем. Ходовая настроена с оптимальным балансом для комфортного передвижения: подвеска от VW Golf 4 поколения способна выдержать непредсказуемость российских дорог.

    Основной мотор 105 л.с. обеспечивает седану достаточную динамику как с механической, так и с автоматической КП. А с учётом скромного расхода топлива (5,7-5,9 л/100 км при смешанном цикле, 7,3-7,9 по городу и 4,5-4,8 на трассе), показатели VW Polo считаются лучшими в своём классе. Такое преимущество — результат работы над качественными улучшениями базовой версии и отсечением лишнего.

    В вопросе безопасности Volkswagen Polo также занимает лидерские позиции. Проверка на прочность по методике EuroNCAP показала 14,3 балла из 16-ти.


    Ждём поклонников бренда в салоне официального дилера Volkswagen АВТОПРЕСТУС.
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Хоть бы отредактировали текст 10- то летней давности
     
  17. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Добрый день! Вы неоправданно нас обвиняете... Мы подготавливаем новый материал, чтобы нашим клиентам было интересно его читать :)
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый


    Вы бы сами прочли его
    Перед тем, как выкладывать.
    Уверен, что вы его и в этот раз не прочли,- а он содержит инфу пятилетней давности.

    Если это непонятно, ( а это вам очевидно непонятно, судя по ответу)- то вы некомпетентны и необучаемы, - увы.....


    Вы ответили через 10 дней.
    Это не обвинение, а констатация факта.



    Или вы считаете, что клиент будет ждать 10 суток, пока вы разродитесь на ответ в интернете в 2019- м году?:);)
     
  19. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Volkswagen Polo в твоем ритме! В ритме города.
    [​IMG]

    Как выглядит день обычного городского жителя? Ранний подъем, поиск автомобиля на парковке, очистка/разогрев и потом долгие часы простоя в дорожных пробках по пути на работу. После работы снова поиск автомобиля на парковке, снова очистка/разогрев и снова скучные часы в пробке. День за днем, год за годом.


    А что если автомобиль сам способен нарушить размеренность этого «дня сурка»?
    Может, если это Volkswagen Polo в комплектации Connect!

    [​IMG]
    Этот по-настоящему «умный» автомобиль сам живет в ритме большого города, отлично понимает хозяина в его желаниях везде успевать и никогда не уставать. В данной комплектации Volkswagen Polo уже отвечает всем запросам комфортного и безопасного городского вождения. Особенным этот автомобиль делает мобильное приложение Connect, которое помогает автомобилю и человеку лучше понять друг друга, а именно:


    • можно узнать точное пройденное расстояние и затраченное в пути время

    • расход топлива на определенный отрезок пути и даже его стоимость

    • легко найти свой автомобиль на парковке

    • приложение дает советы по повышению безопасности и экономичности вождения, исходя из данных о вашем стиле поведения на дороге

    • автомобиль «самостоятельно» найдет подходящий сервисный центр и запишется на техническое обслуживание

    • и, конечно, приложение фиксирует всю базовую информацию об автомобиле: идентификационный номер, полный пробег, уровень бензина, и точную дату следующего технического обслуживания.


    В комплектации Connect вы найдете практически все опции, которые уже были у версии Comfortline: кондиционирование салона, функция круиз-контроля, кнопочное управление мультимедией на рулевом колесе, подогревом водительского и пассажирского сидений и форсунок омывателя. Фары оснащены галогенными лампочками типа H7.

    Отличительная особенность Polo Connect — 15-ти дюймовые легкосплавные диски уникального дизайна.

    [​IMG]
    Интерьер порадует вас удобным подлокотником между водителем и пассажиром, качественными материалами обивки салона и отделки передней панели. Руль Polo Connect позаимствовал у спортивной версии GT. Приятным бонусом пассажирам будет тонировка задних стекол от лишнего света и глаз.

    Только версия Polo Connect имеет в цветовой палитре совершенно новый голубой оттенок — Petroleun Blue.

    Версия Connect — единственная, которая позволяет выбрать любую комбинацию двигателя и коробки передач. Таким образом можно приобрести самый доступный на рынке вариант автомобиля с турбомотором!
    [​IMG]

    Его цена начинается от 766 900 рублей, что уже делает его доступным для покупки любым городским жителем, даже студентам на подработке.

    Volkswagen Polo Connect — настоящий городской автомобиль, который придется по вкусу и по карману любому современному горожанину. Не верите?


    Приезжайте к нам в официальный дилерский центр Автопрестус и пройдите тест-драйв Polo Сonnect, просто запишитесь по телефону +7 (495) 255-26-33.


    *Указанная стоимость действительна для модели Volkswagen Polo в комплектации CONNECT (Коннект) при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и предоставлении Дилером специальной цены на пакет опций в период с 01.02.2020 по 29.02.2020.
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Как версия "connect" исключает всё вышеперечисленное?:)

    Или это реклама, рассчитанная исключительно на дебилов?- тогда понятно, - думаю, сработает!:-*