АВТОПРЕСТУС – скидка 20%

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем AВТОПРЕСТУС, 7 дек 2017.

  1. t-134

    t-134 Пользователь

    Именно об этом я и говорю, а то, что Тимур в выстроенной маркетологами схеме нашел дыру и грамотно ей воспользовался - явление разовое, наверняка они такие дыры постоянно заклеивают
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Трансмиссионка для 6МКПП...:)..., оригинальная от ОД.
    Фикзнает, наверное собранная по молекулам из всего мирового пространства...:)...
    Такой же, как платить за ТО сразу...:)... Это шутка была, тем постом ни разу не хотел обидеть.
    А кто сказал, что "обслуживается"? Я масло-фильтрА-колодки вааще сам меняю, слава Богу руки из плеч растут...:)... Но ремень ГРМ...не, не полезу, слишком велика цена ошибки и гарантия 2 года (с их оригинальными запчастями) рулит. Тормозуху по акции за полцены поменять, свечи купить-поставить-забыть на 50 тык- почему нет?.. Я к ним только по долгоиграющим запчастям (в том числе и трансмиссионному маслу и свечам накала) и по серьёзным вопросам...редко. ТО только на гарантии откатал и всё.
    Для дизеля- это даже не зрелость...:)..., это юность.
    Есть... В РБ уже давно практикуют, как курс устаканился и у людей деньги последовательными кризисами вымыло.
     
    Косвалник нравится это.
  3. delera

    delera Опытный

    ну не знаю... 200 для дизеля это тоже пробег... да еще и погеморней бензинового.. там в разы все дороже( взять только одни катушки зажигания,сажевый фильтр и так далие), а так я до таких пробегов никогда не езжу... там помимо движка начинаешь всю машину перебирать потихоньку , а это не выгадно становится
     
  4. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Я что-то не понял про катушки зажигания в дизеле??? Или это шутка? А в отношении пробега дизеля 200000 км - поддерживаю bobza. У самого был дизель мериновский, брал с пробегом 60000 км, продал - 170000 км пробега. Мощность, тяговитость абсолютна не изменилась. Тянул как танк. Заливал полусинтетику , 10000 км выбегал до замены и ни грамма не доливал. Для дизеля главное хорошее дизтопливо и масло. И будет гарантированный пробег 500000 км.
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Если не знаете- что тогда говорите?..:)...
    В субботу случайно встретил свой предыдущий авто- В6 с 1,9тди...пробег 350+ уже...живее всех живых, в мотор ещё не лазили ни разу с завода.
    ...:)...это не так...у меня не первый дизель, возможно не последний.
     
  6. delera

    delera Опытный

    ДА мой друг и эта не шутка)) там их 4)))
     
  7. delera

    delera Опытный

    вы хотите сказать что ваша машинка прошла 350--- и даже не рассыпалась??? господи , повесьте лапшу на уши другому.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Машина уже не моя...:)..., прошла 350+ и живее всех живых. В6 с мотором 1,9тди, код двигателя ВКС. В Бресте есть знакомый с такой же машиной и мотором- пробег 650+ тысяч.
    Я Вам ничего не вешаю, приезжайте- устрою встречу с хозяином...:)...
    Катушки зажигания на дизеле- ЭТО НЕЧТО...:)...
     
  9. delera

    delera Опытный

    тьфу блять попутал с насос-форсунками.. одна от 50-70 тыр стоит)))
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Охренительно надёжная весчь. На В6 1,9тди именно с ними. Родные...стоят, даже уплотнения не сопливят. Главное не лить солярки нонейм или с коммунальной техники. Карочь заповедь "не укради" рулит...:)...
    Ремонтируются на ура. Кроме пьезо. Но пьезо по б/у- продают на вес...:)..., стоят копейки.
     
  11. delera

    delera Опытный

    да у нас щас на заправках не знаешь что за льешь... бывает такое что от коммунальной техники лучше чем на топ азс.... вощем в нашей стране с салярой на азс это чуть ли не лотерея... а проигрыш в такой лотереи дорого стоит)))) почему многие производители авто не поставляют дизельные движки к нам в рашку
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Да... У нас иная ситуация, солярка только Евро-5 и в принципе неплохая, шпилят жёстко заправки. Я не парюсь...
    Есть такое...но и в то же время РФ сделала неплохой шаг вперёд по качеству топлива за последние пять лет.
     
  13. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Здравствуйте, Владимир.

    Текст договора и условия предоставления рассрочки Вы можете уточнить в нашем финансовом отделе, где Вас подробно проконсультируют по тем условиям, что мы можем Вам предложить.


    Рассрочка конечно же честная, АВТОПРЕСТУС сам платит проценты, и таким образом Вы получает
    рассрочку без переплаты.

    Ждём Вас в АВТОПРЕСТУС :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

  15. delera

    delera Опытный

  16. t-134

    t-134 Пользователь

    А тем, кто платит сразу же, неужели никаких плюшек не положено. Вот эти плюшки, только с обратным знаком и будут, ИМХО, платой за пользование рассрочкой. Т.е. если какая-то работа стоит 100 руб., но тем, кто оплатит сразу, скидка 3 рубля, то по факту и окажется, что 3 рубля и есть стоимость "рассрочки" ("кредита" и пр.).
    А если тот, кто платит сразу, плюшек не получает, то никто и не будет сразу оплачивать: зачем платить сейчас, когда можно через полгода.
    Или я не прав? Тогда объясните, в чем именно. Я вообще из другого региона, но интересуюсь ради того, чтобы понять, возможно ли в принципе то, что ваш сервис обещает.
     
  17. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    Тем, кто платит сразу предоставляется скидка до 20% в зависимости от приобретаемых услуг, запасных частей и аксессуаров. По сервису в рассрочку скидка на услуги клиенту предоставляется в виде реального 0% по кредиту, дилерский центр берет на себя оплату процентов по кредиту и, таким образом, клиент не переплачивает за ТО и для клиента это рассрочка 0%.
    10.12.2017 официальный дилерский центр Volkswagen АВТОПРЕСТУС выдал первый кредит на ТО! (Гибкая рассрочка без переплаты для клиента со скидкой от дилера в размере 5% от суммы заказа). Стоимость ремонта по заказ-наряду составила 47 605 руб. Клиент внес 14 282 руб. в качестве первоначального взноса, на 30 942,75 рублей был оформлен кредит.
    По поводу плюшек - в АВТОПРЕСТУС проходят различные акции. Например, при приобретении моторного масла клиенту дарят в подарок фирменную сумку VW.
    Более подробную информацию об актуальных акциях сервисного центра можно узнать по тел.: 8(495)232-23-32
     
  18. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    [​IMG]

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

    Дилерский центр АВТОПРЕСТУС готов ответить на все ваши вопросы, связанные с ремонтом вашего Volkswagen, проконсультировать по стоимости технического обслуживания, кузовного ремонта, запасных частей и аксессуаров.

    У нас работают сертифицированные мастера-консультанты и механики с большим опытом.

    С нетерпением ждём ваших вопросов ;)


    А пока вы подготавливаете ваши вопросы, мы хотим рассказать вам про нашу новую акцию:

    с 20-го декабря по 15 января в нашем дилерском центре действует новогоднее предложение на масляный сервис.

    Новогодние цены уже сейчас! Масляный сервис за полцены плюс осмотр ходовой в подарок!

    Успейте до 31.12.17 Запись по тел.: 8 (495) 232-23-32
     
  19. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

  20. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь