(РЕШЕНО) ЛКП-началось? Ответ - нет!

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Peshehod, 12 май 2012.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    У О.д. большие очереди, сам столкнулся и узнавал. На осмотр через две недели а там как получится. Озвучили мне в Воронежском Гаус.
     
  2. igorsot

    igorsot Участник форума

    Недавно об бардюр чудок теранулся переднем бампером, дома сразу кёрхером прошёлся по бамперу. И следа от извёстки не осталось , не потёртостей. Краска на месте. так что я сомневаюсь об плохой покраске наших авто.
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Может есть смысл повторить но с большим ускорением? А вдруг на твоём авто ударопрочное покрытие. Я просто констатировал факт озвученный мастером-маляром. ВАШЕ ЛКП СЛАБОЕ_ТОНКОЕ. Вот и всё.
     
  4. igorsot

    igorsot Участник форума

    Не всем надо верить. У меня была шестёрка,подмял заднее крыло. Так вот мне то же один мастер-маляр сказал что мол избавляйся от неё она вся гнилая. Это было лет двенадцать назад. Она до сих пор ездит. Вот и верь. Можно ещё здесь с ребятами с завода проконсультироваться по поводу косяка:http://vgr40.ru/forum/index.php
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Уж они тебе РАССКАЖУТ что уних всё в ажуре. и ты сам себе на капот после поездки к тёще в деревню (образно) наковырял сколов. Так хотел осрамить Калугу.
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    я уже где-то говорил,но ешё. зимой видел наш ПОЛО в зад долбанутый, оч сильно долбанутый так вот с краской всё в порядке. ломтями она не отслаивалась, на острых углах поковырял слой не тонкий совсем, не хуже чем ГОЛЬФ она крашена, будто металл пропитан, железо тока тонковато. а что кто-то шлифмашиной себе до грунта стёр краску? тоже не печалька кузов в цинке,- отездил две зимы с глубокими сколами на капоте!
    вот за окраскуи ржу я соверш,.не парюсь! проверено.
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не ну на острых заломах, да после дтп ясно что будут последствия. вообше лучше не нарушать структуру металла после обработки, нагрева окраса. но я про то, что часто при ударе в крыло горбится крыша на ней краска вся в трещинах (ваз- 14у брата в гараже) и через месяц вся рыжая ,вот такого не хочется.
     
  8. igorsot

    igorsot Участник форума

    Эт кто так заехал? Сожалею:( .Сегодня у самого могло такое получится.
     
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    кстати там на фото удар тоже не слабый, а почему багажник закрыт и на месте(в своем проеме)? его уже вытягивали? если его не наз уже туда-сюда гнули, то он мог весь "облететь" ничего удивительного.
    я спокоен, что если не долбать авто то она не сгниет как мой опель.;)
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да ..сочувствую. но поменяют и всё будет как прежде. значит так должно было случится и хорошо что так а не хуже. всякое бывает, а главное здоровье.
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Тот маляр небось специально сказал,а потом сам бы её и купил...
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У меня жена порог замяла зимой, краска отлетает лохмотьями по всему порогу, такое ощущение, что адгезия краски к грунту вообще никакая, т.е. она просто лежит на грунте и всё и держится пока целая, начинаешь подцеплять от того места где треснуло и в принципе можно краску от всей машины так отколупнуть ??? как теперь подкрашивать ума не приложу...
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Вчера после мойки обнаружил скол на водительской двери со спичечную головку, непонятно почему отскочила, вроде вмятинки нет никакой:-\" title=. На заднем бампере сверху паутинка с пятак, но там сам видно виноват ставил что-то в багажник зацепил.
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Паутина это лак потрескался. Присмотрись ломая свет и тени.
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Да о лаке речь и идёт, просто непонятно сам потрескался или в центре паутинки задел чем-то.
     
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    У меня так было на Приорке . ребёнок катался, пока ходил по плясать в ночной клуб кто то притёрся к зад. бамперу. Всё на месте, краска жива а паутина побежала, большим пятном. потом отдавал располиров. делать.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Сегодня мне позвонил ОД насчет акции по замене замка багажника, сказал приезжай поменяем нахаляву) ну это отступление... Рассказал мастеру про ЛКП, все такие вежливые))сразу записали на 21мая, сказали посмотрим и решим. Если действительно брак,то машину заберут на 3дня...
     
  18. timax

    timax Новичок

    шко
    Шкода октавия и поло седан сходят с одного конвейера
     
  19. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Продолжение темы: вчера ездил в сервис,поменяли замок багажника по акции. По ЛКП засада-вынесли вердикт, что краска треснула из-за внешнего воздействия, нашли небольшую вмятину на крыше.... Придется самому все делать... Плюс еще печка загудела-будут менять по гарантии...
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот тебе и гарантия...печку то не впаривали как «сам виноват,что она загудела»?