Порекомендуйте не официальный сервис в Москве

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Debler, 14 янв 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Debler

    Debler Участник форума

    Порекомендуйте не официальный сервис в Москве желательно район Лефортово, чтобы недалеко от дома или смежные. К официалам не вижу смысла ездить после завершения гарантии.
     
  2. firzom

    firzom Пользователь

    Я последние два ТО делал в сервисе детали, ничего такой сервис. Цена нормо/часа 1500р, делают нормальность, наценка на запчастях адекватная, все заказываю у них, отдельно не закупаю. К механикам вопросов тфу тфу тфу пока нет, а электрик тут вообще золотой.
     
    DestruktoR нравится это.
  3. osbis

    osbis Проходящий

    В свете новых цен, так же хотелось бы узнать, кто - где делает ТО? Предстоит ТО-6, на запчасти цены космос, проще в сервис приехать и сразу всё сделать...
     
  4. firzom

    firzom Пользователь

    Посмотри сервис Детали, что я выше скидывал, он на Энтузиастов, 2с38А находится, вполне годный сервис. вот как раз был у них на прошлой неделе. Расходники есть, но лучше договариваться, предварительно, чтобы запчасти подвезли.
     
    VaGovoD нравится это.
  5. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    +1 в копилку этого сервиса, был перед майскими. Сделали замену масла/фильтра и заодно решил заменить комплект ГРМ, а то уже пора по пробегу. Выставили по меткам все четко, обороты остались на месте. Цены лояльные, кстати у них там шаровый бонус сейчас, бесплатная диагностика по 41 пункты.
     
  6. klariuss

    klariuss Новичок

    Добрый день, Друзья!
    Пожалуйста, посоветуйте проверенный сервис на Севере Москвы в районе Речного вокзала или Химок. Нужно диагностировать ходовую. Машина уже не на гарантии, поэтому в официалам не хочу.
     
  7. DestruktoR

    DestruktoR Новичок

    Спасибо за Наводку на этот сервис, меня у них ремень ГРМ на машине, сделали все четко, выставили по меткам, ставил не оригинал, но бренд который поставляет на конвеер благо удалось найти вариант, по цене конечно кусается, но на этом моменте экономить не стал. Сервису 5 балов за оперативность и качество ремонта и 4 балла за цены.