Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. sergy mordovia

    sergy mordovia Новичок

    купил дочке пускай ездит. но эта коробочка не для меня у самого рамник
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    ой ой ой..
     
  3. Alex647

    Alex647 Новичок

    Купил себе как вторую машину для эконмных и комфортных дальних поездок, первая машина "заряженный" внедорожник. НРАААВИТСЯ :)))
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А Поло? :))
     
  5. Alex647

    Alex647 Новичок

    Это я про Поло! А внедорожник рабочая лошадь, снег и грязь месить, а Поло - получать удовольствие на хороших дорогах :)
     
  6. Alex647

    Alex647 Новичок

    Поло не коробочка, а настоящий автомобиль! И ребёнка своего не страшно в таком запускать на дороги.
     
  7. Igorius

    Igorius Механик

    Коллеги! Решил поделиться впечатлениями от недавнего процесса смены автомобиля. Нет-нет, не пугайтесь, я не продал Поло, на нём продолжает ездить жена :) А вот со своим Солярисом 2015 распрощался. Ну, не то, чтобы он начал как-то совсем расстраивать, но овладела, знаете ли, "охота к перемене мест"... В общем, посмотрев темы, понял, что их набор уже не совсем точно отражает ситуацию на рынке. Особенно с учетом цыганского беспредела дилеров, которые со своими надбавками и накрутками многие популярные модели уже перевели "на класс выше" по цене.
    Я вот к примеру пытался заехать к своему бывшему дилеру Хюндая, думал, поменяю старый солярис на новый. Куда там! Эти поганые цыгане предлагали мне солярис от 1.3 млн.! Хотя потом мне люди сказали, что этот дилер совсем загнил, надо было к другим поездить... Был в салоне VW; машин в наличии нет, в зале пара Поло с табличками "продано" и на каждом накручено допов (причем какой-то бесполезной чуши) на 200 тыс... Заехал даже в салон Haval: я вам скажу, вот кто со временем захватит конечно бюджетный сегмент, и жадные дилеры Хюндая/VW им в этом помогут! Даже в пределах одной марки виден огромный прогресс китайцев. Если их F7 - ещё заметно "китайский" джип, то новый Джолион очень приличный автомобиль. Качество материалов, звук захлопывая дверей, простор в салоне... За 1.5 млн. получаешь то, что у других стоит раза в полтора-два больше.
    Ну а я в итоге взял Рено Каптюр в незамысловатой комплектации 1.6 на механике, с передним приводом. Но при этом зимний пакет (+обогрев лобового и руля), бесключевой доступ, литые диски и пр... При этом цена того же соляриса (1.315 млн), плюс в подарок от дилера зимняя резина, коврики, сетка в бампер. Понятно, что тоже машина не "понтовая" и не огромная, но клиренс позволяет сейчас по снегу у обочин лазить и кузов с пятой дверью практичный. Короче, знаю, что многие Рено недолюбливают, но машина достаточно распространенная, их атмосферный двиг 1.6 (114 лс) вроде тоже беспроблемный, езжу и не парюсь, новая машина - оно всегда приятно...
     
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Удачи в эксплуатации.
     
    Igorius нравится это.