Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. armen2012

    armen2012 Старший механик


    я искренне рад за вас !!! честно ! вы меня уж простите но если у каждого начнут стучать движок и каждый будет создовать отдельную тему для рассказа своей истории ,как у того или иного человека эта проблема решилась ,то это превратится в откравенный бардак , этих тем на "тему стучит двигатель" уже такая куча на форуме ,что плользователи форума не знают какую из них читать а модераторам проблемы создаете заставляя их соединять все эти темы вместе . Вы че думаете у модератором больше работы нет!? как смывать за вами го...но! и чистить фоянцивою пасуду! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА И НЕ ЗЛИТЕ МОДЕРОВ .....заранее извините за излишнюю эмоциональность
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Не Арм.....это кардинально другая тема!
    У всех стуки в двигателе,а тут "постукивания двигателя"...
    Ничего не буду никуда переносить после определенных событий.
    Моё присутствие на форуме составляет 7/7 дней в неделю.Что то пытаешься делать,привести в порядок,промодерировать кучу сообщений раздела барахолка,и в итоге читаешь про себя "малявы" от беспонтовых тролей в виде жалоб)))
    Да пошло оно всё....нормальные пацаны спросят меня в личку,если какая-то помощь будет нужна.Отвечу,помогу.А свиньи пусть ковыряются в дерьме которое породили.
     
    armen2012 нравится это.
  3. Alias

    Alias Проходящий

    Но машина же на ходу и ни разу не подводила. ;)
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На дворе 21 век. Я считаю, что для нового и недешевого автомобиля мало иметь способность "быть на ходу". Автомобиль должен не только зжаводиться и как-то ехать, но и не греметь, не скрипеть, не доставать всякими косяками. А машины, которые просто "на ходу и не подводят", стоят в 10 (а то и более) раз дешевле.
     
  5. Alias

    Alias Проходящий

    Отдельная тема, конечно. Но я искал дешевые и надежные. Насчет 10 раз не знаю, но можно подумать... Лада Гранта может, но не очень надежна. Рено логан, как вариант. Можно логана взять там косяков наверняка меньше будет;) только вот дизайн смущает, как снаружи так и внутри((( ну вот и все варианты. Остальное все от 450 и выше. Я ценю в машине надежность, к пустякам не придираюсь.
     
    Китаец нравится это.
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Alias, не поверишь, но и ВАЗы, и, тем более, Логаны по ТАКОЙ надежности (лишь бы завелось и поехало) ничем не уступают Полуседану :). Это давно уже не показатель.
     
  7. Дэмир

    Дэмир Проходящий

    Уважаемый Армен
    , а почему Вас так сильно заботит Модератор, если его что то не устраивает в частности в данной теме я думаю он в состоянии сам решить вопрос.
     
  8. Дэмир

    Дэмир Проходящий

    Уважаемый Модератор Archi48, цель данного проекта помочь людям в общении, решении возникших проблем с их авто, к данному форуму обращаются в надежде получить информационную помощь. Что касается до (видимо) душевной травмы причиненной созданной мною темой, то приношу свои глубочайшие извинения ВАМ и armen2012. Относительно Ваших оскорблений, на мой взгляд СВИНЬЯ не тот кто создал очередную тему, либо пишет не там и не о том но не выходит за рамки общепринятых норм приличия, А ТОТ кто ведет себя в общении с людьми ПО СВИНСКИ и соответствующим образом относится и к своим должностным обязанностям.
     
  9. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А вы,уважаемый редкий посетитель форума,если не в курсе о чем вообще речь,-лучше уточните в личку,а не делайте умозаключений,оК? Я вроде как описал суть....но Вы либо не русский и не способны правильно понимать русские речевые обороты,либо читаете между строк.
     
  10. armen2012

    armen2012 Старший механик



    А я так понимаю тебе вообще незачем кого то заботить ? если тебе так интересно почему меня так заботит модератор то обьясняю , я каждый день всех людей на земле забочу, благодарю и прошу у господа нашего и Иисуса христа о прощении , спасении и мира во всем мире за таких как ты ... позаботься о ближнем своем и господь воздаст тебе по делам твоим и о тебе брат тоже позабочусь сделаю что в силах мои помочь тебе ....
     
  11. Дэмир

    Дэмир Проходящий

    Спасибо!
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Приношу извинения- ошибка вышла- поправлю. Но соль от этого слаще не становится, если по теме.

    Вы берёте на себя ответственность отвечать за весь форум? Воля Ваша..., но я бы не стал так рисковать, ИМХО. А столь подробно я разрисовал для сокращения дискуссии во избежание дополнительных опросов/обсуждений. Много форумчан на 105 лс от ФВ (а ведь речь последние страницы идёт о двух вещах- железе и лошадях...:)...) проехало 180 тык? Сомневаюсь...

    В этом споре нет истины и не будет, так как нет и не будет единой точки отсчёта- она у каждого своя. И это не спор, Вы ошибаетесь, это обыкновенное обсуждение, где нормальные люди делятся своим мнением с окружающими их такими же нормальными людьми, в томчисле со мной и Вами.

    Наверное я что то пропустил и не углядел спора...:)...
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Не стОит так напрягаться, если Вы не заметили- я не любитель "болталок", "флудилок", "курилок" и т.п.- меня там нет и не будет.
     
  14. reyder

    reyder Эксперт

    А ещё говорят, что плохо живём. [​IMG]

    В России построили дорогу из драгоценных камней
     
  15. night_racer

    night_racer Младший механик

    Девушка авто фоткает))))
     
  16. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Я не понял, Болталку почистили чтоль?? И это, ребят, кинте ссылку на тему или файл нашего клубного стикера. Нашел где сделать недалеко, так тему потерял, пля..
     
  17. y444ya

    y444ya Активный участник

    Zamler нравится это.
  18. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Хмурый, вот - рэжь клей
    ps. хотя я жвспомнил, что тогда давно делал специальную версию только для тебя - хмурый эдишн ;D

    хмурый.jpg
     
    Китаец и Хмурый нравится это.
  19. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вы не правы!!!
    23216140.jfao6kcsay.jpg
     
    Rom899 нравится это.
  20. pasha70

    pasha70 Пользователь

    ЭТО уже отдельная тема подбор колес.