Подлокотник

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем stolart, 31 янв 2011.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На вид очень похож на мой штатный, защелка такая же, петли тоже. Вот думаю, может, проще купить готовый, обтянутый кожзамом, чем возиться и перетягивать? Цвет только непонятный, написано, черный, а на фотке бледный какой-то. Есть то же самое, на 100 р дороже, фотка чернее :)
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Купил на Алиэкспрессе вот эту крышку подлокотника за 420 р.
    Поставил, выглядит вот так:
    DSC_6328.JPG

    Для сравнения положил сверху снятую штатную крышку:
    DSC_6332.JPG
    Снять штатную крышку очень просто. Открываем правую переднюю дверь, отодвигаем пассажирское кресло назад до упора. Ладонью правой руки упираемся в корпус подлокотника ниже крышки, в районе шарнира. Левой рукой давим на полуоткрытую крышку вправо, то есть сжимаем ладони, крышка при этом сходит со своей оси.

    Кто надумает заказывать - обращайте внимание на цвет. На фотках видно, что моя крышка "не очень черная", цвет совпадает с ранее приобретенными чехлами "Автограф". На Алиэкспрессе есть крышки "очень черного" цвета. Ну и покупать надо не именно по моей ссылке, есть смысл поискать, потому как цены там меняются.
     
    Китаец нравится это.
  3. NITRO

    NITRO Участник форума

    Ну к осени будет реплики под оригинальный вариант- подлокотник ASP с текстильным ( как на фото) и виниловым верхом.
    Пока даю такую фотку.
    Чуть позже дам остальные.
    [​IMG]
     
  4. Camypau

    Camypau Активный участник

    Осенью 2014? Я без под... к, просто в свое время не стал брать оригинал на али, ожидая эти реплики.
     
  5. NITRO

    NITRO Участник форума

    Ну если я выложил инфу- значит все будет). К октябрю будут в руках - примерно так..
     
  6. NITRO

    NITRO Участник форума

    А вот фото поближе.
    Винил и текстиль обивка крышки.
    [​IMG]




    Внутреняя обивка полностью будет материей.
    [​IMG]

    Ну и будет доступна текстильная обивка верхней крышки тоже.
    [​IMG]
     
  7. reyder

    reyder Эксперт

    Поставил себе подлокотник (аналог). Проехался сегодня и почувствовал себя намного комфортнее с подлокотником, чем без него.
    В авто выглядит так:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ещё есть вопрос, к тем кто уже ставил сей девайс. На фотографии постом выше, нижнии три болта одинаковые, так вот ВНИМАНИЕ вопрос, - куда крутить третий болт или он для коллеции, типа про запас.
     
    Tim_111, Китаец и Archi48 нравится это.
  8. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    для коллекции
     
  9. $Виктор$

    $Виктор$ Новичок

    Это с Москвы за 2500?
     
  10. reyder

    reyder Эксперт

    Да в Москве.
     
  11. влад

    влад Эксперт

    2500????это где такая цена в Москве?
     
  12. Polsta

    Polsta Новичок

    А темный саморез здесь тоже для коллекции? Ведь такой же мы выкручиваем из автомобиля (или выкрученный надо заменить на тот что в комплекте?).
     
  13. reyder

    reyder Эксперт

    Да для запаса.;D
     
  14. Polsta

    Polsta Новичок

    Ну хоть китайцы критику "услышали" - болтами под крестовую отвертку стали комплектовать! :)
     
  15. don.vas76

    don.vas76 Новичок

    reyder, Здравствуйте,а вы в Москве покупали подлокотник?
     
  16. reyder

    reyder Эксперт

    Да в Москве. ТУТ.
     
  17. KENT766

    KENT766 Старший механик

  18. NITRO

    NITRO Участник форума

    Вот для сравнения фото подлокотников ASP - винил и текстиль.
    [​IMG]
     
    reyder нравится это.
  19. Dims VAG

    Dims VAG Новичок

    Всем привет из Минска. Подскажите где можно приобрести подлокотник с подстаканником и текстильной крышкой?
     

    Вложения:

  20. Fin

    Fin Новичок

    Купил подлокотник с 5 лапками-как и положено-боюсь повредить крепления при установке! кто сам ставил? подскажите!