Обновления Polo седан

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем ViktIOne, 3 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    marat1302, karlmonari, серёга_55 и 2 другим нравится это.
  2. Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    Мелочь но приятно!
     
    Tim_111 нравится это.
  3. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Крутяк!
     
  4. Alexander174

    Alexander174 Новичок

    А давно стали их ставить?
     
  5. TopicStarter Overlay
    ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Сложно сказать. Я не знаю точную дату, но полагаю, что эти обновления анонсировались в середине июня. Мое мнение - все основные производители-конкуренты в этой нише обновились, чтобы выглядеть конкурентоспособными к выходу Skoda Rapid (и нового Logan-а тоже): Solaris, Rio и Polo седан.
    Думаю, в наличии такой обновленный Polo седан найти ещё довольно сложно.
     
  6. Alexander174

    Alexander174 Новичок

    Если ты говоришь к выходу шкода рапид то тогда это должен быть 2012 год))
     
  7. TopicStarter Overlay
    ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Я, естественно, имею в виду новый Skoda Rapid. У нас на форуме куча обсуждений, где сравнивают его с нашим поликом.
    http://www.skoda-avto.ru/models/rapid/overview-page
     
  8. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

  9. Allleksss

    Allleksss Новичок

    Продают такую приборку или нет?
     
  10. Павел161

    Павел161 Новичок

    Сегодня был в автосалоне,style себе присматривал..так вот в них уже дисплей с белой подсветкой,скажу суперски смотриться,даже круче чем в рапиде.Единственно если брать цвет тоффи то надо заранее заказывать:(
     
    Сергей Данила нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    На форуме кто-то уже писал, что в автосалоне смотрел на обновленные седаны, а получил машину, выпущенную до - со старой приборкой. Так что этот момент обязательно уточните.
     
    Китаец нравится это.
  12. Павел161

    Павел161 Новичок


    я смотрел машину которая стояла на выдаче,может еще не во всех городах новые партии
     
  13. Mihailsergeevi4

    Mihailsergeevi4 Новичок

    Я покупал стайл в июле. Машина майской сборки. Панель старая.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Вот урюки, что мешало сразу вывести на приборку цифровую индикацию температуры ОЖ? Кретины...ведь это ничего не стоит... Меня лично её отсутствие напрягает- не по людски...:)...
    ПС Охрененно НОВЫЙ дисплей- сменили цвет и разрешение по пикселям...
     
  15. Agrail

    Agrail Старший механик

    Да у многих авто такие дисплеи. Даже у более высокого класса. Производители явно идут с IT-технологиями не в ногу. Пять лет назад поддержка DVD в машинной магнитоле была редкостью, хотя этот формат на тот момент был в домашних компах лет 10 как. USB разъем до недавнего времени позиционировали как великое достижение, хотя он еще старше, чем DVD.
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Я не об этом, а о том, что даже форма не изменилась и графический вид отображения...а так меня и красный устраивает...
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Завод в Калуге, остановил производство. Слышал по радио в Москве.
     
  18. Arian

    Arian Опытный

    Производство на заводе «Фольксваген» в Калуге временно остановлено. Такое решение менеджмент принял в связи со снижением продаж.
    Кроме остановки конвейера, компания рассматривает сокращение персонала в связи с актуализацией программы производства. Процент уволенных пока не определен, уточняет «Интерфакс«.
    Отметим, с начала года многие автопроизводители России неоднократно простанавливали работу своих производств. С начала года продажи легковых автомобилей и коммерческого транспорта в России упали на 10%.
    http://abnews.ru/2014/09/08/zavod-folksvagen-v-kaluge-vremenno-ostanovil-proizvodstvo/
     
  19. JCD

    JCD Проходящий

    ъ
    стоило заказать машину неделю назад и на тебе.. что теперь ждать год?
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    У тебя есть хороший вариант, Москва рядом, на 24 км МКАД салон, там нет очередей, и Комфорт, ты прикупишь за полтора часа. Могу поискать тлф салона на Новой Риге. Мейджер. опять можно потратить полтора часа на покупку.