Woor audio - магазин авто звука для Volkswagen Polo

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем woorsound, 19 мар 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    woorsound

    woorsound Новичок

    Доброго времени суток уважаемые форумчане!

    Ищете высококачественные компоненты для создания автомобильной акустической системы? Обращайтесь к нам в Woor sound! Мы специализируемся на продаже профессиональной и любительской акустики, а также дополнительных аксессуаров, отделки, проводов для автомобилей volkswagen polo и не только .


    Наш интернет-магазин предлагает по настоящему большой выбор аудиосистем и компонентов: магнитолы, сабвуферы, динамики, усилителей и другие виды аппаратуры. Также в наличии имеется вибро- и шумоизоляция, ремкомплекты для любого вида акустики, а также кабели.

    В каталоге имеются как профессиональные компоненты для автозвука, так и базовое любительское оборудование, отличающееся невысокой ценой. Мы предлагаем только оригинальную, сертифицированную продукцию. Ассортимент представлен большим количеством популярных брендов:

    Audison;
    Audison connection;
    JL Audio;
    JL audio marine;
    Clarion;
    Hertz;
    Focal;
    Доставка аппаратуры может быть выполнена в любую точку России.

    В нашем магазине вы можете посмотреть и купить лучшие компоненты для музыки в Ваш авто. Сабвуферы, динамики, усилители, магнитолы, кабеля, наконечники и дистрибьюторы питания, защитные сетки (грили).

    О том как купить, оплатить и возможные способы доставки сабвуферов, магнитол, кабеля, и других компонентов автоакустики, вы можете узнать в разделе “оплата/доставка”.

    Наш сайт: http://woor.ru/
    Наша группа VK: https://vk.com/wooraudio
    Instagram: woor.sound
    Наш телефон: 8 (906) 712-03-81
    Наш e-mail: woorsound@yandex.ru
    Наш адрес: г. Москва, метро войковская
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020