VW Polo Sedan (Поло Седан) vs Opel Corsa (Опель Корса)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Ёжик, 15 дек 2011.

  1. Данил

    Данил Старший механик

    Я думаю мужу он понравится, строгий, красивый, и очень интересный автомобиль!пусть прокатится на нем))
     
  2. ched

    ched Новичок

    Оно, конечно, вариант то хороший, но, боюсь, что после корсы, которая немецкой сборки, поло седан не оправдает надежд. А там как знать, может и понравится...
     
  3. Данил

    Данил Старший механик

    Во всяком случае попытка не пытка, прокатится, пощупает, посмотрит, думаю понравится)
     
  4. Юра

    Юра Механик

    Да сколько раз уже сравнивали - кроме предрассудков никакой разницы в сборке нет.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Ёжик

    Ёжик Новичок

    И я этого боюсь ::)а вообще, если честно, я считаю, что любая машина может быть удачной-или нет. Про столько моделей отзывы читала-везде косяки есть. До этого у меня была Дэу Нексия 2000 г.в.-все хаяли-типа плохая. Но она меня ни разу не подводила :) После 2 недель отпуска и морозе -25 заводилась. Воть.

    А так, да-Корсик немец коренной. Но сейчас же почти все машины собираются в странах 3 мира или у нас..

    Заходила на форум на Солярис-там народ какой-то агрессивный, Поло ругают. А вот вы мне здесь очень корректно все рассказали ::)никого не ругали.

    завтра поеду на тестдрайв. решила еще раз испытать и Поло и Солярис. Прям не знаю. Корсик наверно все-таки буду менять..Деть подрастет-можно снова Корсик купить ;)
     
  6. Данил

    Данил Старший механик

    ну давай,соберись с мыслями, настройся и сделай правельный выбор, выбор как говорится за тобой)))удачи ;)
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Посмотри у соляриса проём багажника, мне кажется туда не очень удобно будет коляску впихивать, хотя могу ошибаться.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ёжик

    Ёжик Новичок

    возможно ;)но тогда я выбирала авто за 100 тыс. и решила-что Дэу лучше чем ВАЗ. не ошиблась.

    а у Соляроводов читала отриц. отзыв-так там на автора прям так наехали..действительно, кроме их машины как будто ничего нет.

    напишу как покатаюсь на машинках :)
     
  9. Данил

    Данил Старший механик

    Вот пусть и ездит на тазе, купил полунемца и возмущается)))
     
  10. ched

    ched Новичок

    Есть... к сожалению
     
  11. Юра

    Юра Механик

    Аргументируйте ;)
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    Филиал VW в Калуге имеет тоже оборудование, что и на немецких заводах фольксваген. Имеется система с программным обеспечением контроля качества деталей автомобиля и их сборки. Имеется специально обученный персонал. С начала пуска филиала прошло около двух лет. За это время рабочие многому научились. Русские не тупые, когда не бухают. А там бухать нельзя. Конечно вероятность дефекта полностью исключить сложно, но она минимальна. Из 100 автомобилей VW поло седан, как правило,процент общего дефекта сборки или деталей составляет 0 %. В 2012 года качество автомобиля, с учётом замечаний прошлых двух лет, будет улучшено. Всё ещё хотите солярис? Тогда мы идём к вам! Унтер зульдатен унтер официрен, ...... хайди хайду хайда... ;D