Vw polo 2019 highline

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Misha008, 20 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Misha008

    Misha008 Новичок

    Здраствуйте всем купил поло 2018 года комплектация highline с новыми светодиодными фарами вопрос такой как работает функция приветствие и провод и меня домой машина без датчика света без него не будет работать?
     
  2. asgolion

    asgolion Участник форума

    Привет. Приветствие не будет работать, оно на датчик света завязано. Насчёт провода не могу сказать.
     
  3. Гурей

    Гурей Участник форума

    Никак не работает, если нет датчикасвета.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Misha008

    Misha008 Новичок

    Это 100 процентов?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Misha008

    Misha008 Новичок

    Может как то можно сделать?
     
  6. Гурей

    Гурей Участник форума

    Можно конечно. Купить зеркало с датчиком света, переключатель света, проводку, установить и активировать.
     
  7. Гурей

    Гурей Участник форума

    Или на Алли купить переключатель света с датчиком, работающий через приложение в телефоне.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    ОФФ
    А накой оно надо? Не знаю... На предыдущем В6 у меня была- 4 года не пользовался никогда, сейчас СС пятый год- не пользуюсь. Ну фик его знает- оно мне не надо...
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я поначалу тож хотел такой функционал. Потом во дворе прикрутил прожектор с датчиком движения - вышло дешевле и практичнее :)
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Зачем в теме писать 2019 год, если авто 2018 года выпуска, да и поло хайлайн с конца 18 не выпускается до сих пор.
    Функция эта недоступна на поло.
     
  11. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Просто троли.
     
    Arrows нравится это.
  12. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    закрываем тему.. не о чём.
     
    Arrows нравится это.
Статус темы:
Закрыта.