VW Polo 2012 АКПП заглох при движении. Что это?

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем vowchay, 9 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    vowchay

    vowchay Новичок

    машина 2012 года АКПП на выходных ехал по городу как вдруг движок сам по себе вырубился выключил зажигание, включил ,опять заработал больше не вырубался,понедельник и вторник отездил всё норм правда сын сказал что током дёргало когда вылезал из машины.кто подскажет в чём причина выключения двигателя?
     
  2. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Скорее всего просадка напряжения (генератор) вода в контакты попала, либо просто глюк мозгов
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Меня постоянно бъёт, если не успею раньше ногу на землю поставить, чем взяться за рамку двери.
     
  4. TopicStarter Overlay
    vowchay

    vowchay Новичок

    не ,током бьёт не постоянно со своей стороны я этого не замечал,может чего из за морозов давануло сканером потом проверяли ни каких ошибок не показало
     
  5. Sergey_94

    Sergey_94 Пользователь

  6. Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    блин, тоже током лупит ))
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Одежда виновата. Электризуется от сидения.
     
  8. VVA

    VVA Новичок

    Доброго всем дня.читал форум .но так и не понял в чем причина. Вопщем столкнулся с такой проблемкой.поло 13го года автомат.глохнет при ездн не могу понять.бывает что глохнет при прогреве двс на холостых.передернишь зажигание заводится без проблем.может ли это повлиять на жизнь коробки передачь.пробег 120000.и в чем причина поведения двигателя.зарание спасибо.