vw Polo как первый автомобиль

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Поляк, 10 ноя 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Поляк

    Поляк Старший механик

    Машину собирают за три дня. Просто в какой точно день неизвестно, поэтому пишут неделю производства чтобы не заморачиваться.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Поляк

    Поляк Старший механик

    Вчера взял своего полика! Машина не вызвала нареканий единственное, что пришлось попросить менеджера долить бензин. Горела лампочка, бензин болтался на дне, но все долили всего литров десять получилось. На заправке еще 20 залил. На крышке кстати уже рекомендуют 98(95). Плюс касяк салона ждал ПТС 2 часа приехал в 18:00 уехал в 21:15. Из подарков Салфетки, брелок и набор болельщика (палочки надувные). Сегодня регистрировал свой авто в ГИБДД, проснулся в 4:00, был уже там в 5:45, с номерами в 10:00. Сегодня был первый день самостоятельной езды за рулем. Было очень много ошибок с моей стороны, лил дождь стекла потели, мокрый, голодный, растерянный как следствие ошибки - ОГРОМНОЕ спасибо всем людям кто сегодня ехал со мной на дороге терпел мои ошибки спокойно ждал, а там было из-за чего можно было рассердиться. Многие люди достаточно охотно помогали если просто вежливо попросить. Скоро буду ставить сигнализацию. Сейчас чувствую себя как с приличного похмелья. Уже поставил пару мелких царапок по см. при установке номеров на крышке багажника.
     
    Китаец нравится это.