Volkswagen Polo улучшили шумоизоляцию и комплектации

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Юрий1983, 3 дек 2012.

  1. Eksis

    Eksis Проходящий

  2. морис

    морис Механик

    теперь хром стоит на хайлайне без пакета премиум
     
  3. Agrail

    Agrail Старший механик

    Верстальщики опять что-то напутали на сайте или забыли дописать. Климат сейчас у хая в базе, магнитола тоже в базе и не 310, а 320.

    Смотрите лучше по конфигуратору: http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/configurator.html
     
  4. морис

    морис Механик

    Из старого пакета премиум перекочевали теперь в базу комплектации Хайлайн:все кроме-хромированая накладка на багажнике,ESP,парктроник сзади,переключение музыки на руле.

    Факт проверенный и изменению не подлежит ибо у меня такое авто 30 декабря 2012 года забирал из автосалона

    я считаю нет смысла платить за пакет премиум теперь он бедный.А парктроник поставил по закупке за 1000 р в цвет авто.;D
     
  5. mrX162113

    mrX162113 Новичок

    я забирал машину 8 декабря в комфорте и у меня кожаный руль с завода так у меня есть эта хромовая накладка ))
     
  6. KAIN

    KAIN Активный участник


    машина 2012 года, без премиум пакета, как видно по фотке, хромированная вставка есть, а кнопки офф есп нету. Вставку отдельно не покупал
    [​IMG]
     
  7. морис

    морис Механик

    брать пакет премиум из за одного есп -это круто;D
     
  8. морис

    морис Механик

    хром накладка на багажник стоит 1тр в закупке и чего дальше.А в магнитоле есть уже карта памяти чего небыло на пакетке премиум до этого в преведущей маге
     
  9. морис

    морис Механик

    И какая разница какая обшивка сидениий кога намного практичней натянуть чехлы из эко кожи или обтянуть сиденье кожей вообще.Все равно ткань у сидений из дешевой синтетики и они рано или поздно убьются
     
    Китаец нравится это.
  10. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Я мультируль брал отдельным пакетом. В базе вроде не предусмотрен.
     
  11. KAIN

    KAIN Активный участник

    нет,это доп пакет 23тыс или около того стоил (мультируль, RCD 310, климат и парктроник с выводом на магнитолу)
     
  12. KAIN

    KAIN Активный участник

    я имел ввиду, что не только в премиум пакете есть эта вставка.
    если запутал кого, то извиняюсь

     
  13. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Угу я тоже премиум пакет не брал.
     
  14. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Там не камера. А рисунок. И положение препятствия. И пищит естесвенно. Скоро схожу сфоткую фотки выложу. 2013-01-15 14.32.34.jpg
    2013-01-15 14.32.58.jpg
     
    KAIN и Китаец нравится это.
  15. KAIN

    KAIN Активный участник

    [​IMG]

    примерно вот так это выглядит (фотку лучше в интернете не нашел), как видно по фотке сзади приближаются квадратики, где ближе, соответственно, ближе препятствие. Реагирует на все, даже на пробегающую кошку) честно говоря думал на бордюры не будет реагировать, однако реагирует). Когда препятствие слишком близко начинает сильно пищать.

    Включается автоматически при вкл. задней передачи и мызука авт. выключается (если играет магнитола). При включении первой ну или просто, когда вытаскивается задняя передача, музыка снова начинает играть и изображение парктноника пропадает, а на экране появляется стандартная магнитола.
     
    fire и Китаец нравится это.
  16. KAIN

    KAIN Активный участник

    Обещать не буду, но постараюсь проверить, самому тоже интересно)
     
    Китаец нравится это.
  17. Agrail

    Agrail Старший механик

    У меня хай без доп опций, хром на руле есть.
     
  18. Agrail

    Agrail Старший механик

    Хай в базе, дополнительно заказал только защиту картера. Фотки выложу сегодня чуть позже.
     
  19. torill

    torill Новичок

    Китаец, а он не отреагирует у датчиков достаточно узкий угол. Он же вам на бордюры не пищит, а если даже и захватывал бы угол, то зависит от того была арматура одна или в связке. Одну может не увидеть, тоненькая.
     
  20. KAIN

    KAIN Активный участник

    пищит на бордюры
     
    Китаец нравится это.