Volkswagen Polo седан: Тесты-драйвы, испытания, статьи...

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 12 июн 2010.

  1. kot-hot

    kot-hot Механик

    Re: Volkswagen Polo седан: Куда приводят мечты

    gokite согласен колпаки тут на редкость хороши! Мне тоже понравились!
    mikhail опиши конкретней на что жалуются! А то так сказать может каждый и без описания!

    Кстати посмотрел i-30, тот же сандеро только корейский!
     
  2. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Re: Volkswagen Polo седан: Куда приводят мечты

    kot-hot i-30 на мой взгляд получше!)
     
  3. kot-hot

    kot-hot Механик

    Re: Volkswagen Polo седан: Куда приводят мечты

    gokite ну если так рассуждать)))) То я бы ещё подкопил и гольфа взял бы! Я как-то не очень смотрю в сторону что отечественного, что китайского, что и корейского автопрома! Люблю немцев и японцев!)))
     
  4. mikhail

    mikhail Новичок

    Re: Volkswagen Polo седан: Куда приводят мечты

    Конкретно люди жалуются на шкоды калужской сборки .Претензии по кузову по зазорам. У одного чела болты крепления двигла лопнули. Есть и на Тигуаны жалобы той-же сборки.В общем есть претензии по мелочам. А про корейский i-30 ты зря .Ты видимо его на картинках сравнивал с сандеро.Очень качественно отделан салон покручей фокуса даже. Корейцы уже по качеству и новым разработкам немцам в спину дышат,и дизайн у них европейский. А японцы мне лично внешне не очень.Тойота ваще гадость ИМХО.
     
  5. kot-hot

    kot-hot Механик

    Re: Volkswagen Polo седан: Куда приводят мечты

    mikhail Это как говорится ИМХО, на счёт нашего, китайского и корейского автопрома!!!
    i-30 - для меня дизайн не алё и сразу отпадает!
    А для меня если машина внешне не нравится, то я даже как вариант рассматривать её не хочу, будь это хоть мерседес!!!
    Ну это всё личное мнение! :)
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  7. kot-hot

    kot-hot Механик

    Re: Хроника «60 часов»За рулем»

    Уххх))) есть чем заняться на работе сейчас)))))
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Хроника «60 часов»За рулем»

    У поло при 5250 оборотов срабатывает отсечка.
     
  9. Sinister

    Sinister Старший механик

    Re: Хроника «60 часов»За рулем»

    Разве? При 5250 у него пик мощности, отсечка должна быть дальше
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Хроника «60 часов»За рулем»

    Хотя не. Скорее всего при отметке 200 она срабатывает.

    Кстати у фокуса 1.6 при 200 км/ч 6000 оборотов. У фокуса 2-х литрового при 200 км/ч 5250 где-то.
     
  11. Stavr

    Stavr Пользователь

    Re: Volkswagen Polo седан: Куда приводят мечты

    согласен на все 100%
     
  12. Stavr

    Stavr Пользователь

    Re: Volkswagen Polo седан: Лес и "Поло"

    интересная статейка...
     
  13. Shaman

    Shaman Пользователь

    Re: 60 часов: Основные итоги марафона

    А у фиата еще проблема была с подвеской, резину пожрал! Да и расход топлива жуткий... Даже если бы не авария, первое место все равно ему не видать!
     
  14. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: 60 часов: Основные итоги марафона

    Вот поэтому мы, здесь собравшиеся, его и выбрали. И сидим ждём своего счастья. )))
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Volkswagen Polo седан: Куда приводят мечты

    Заказал был сделан 7 июня, забрал 19 ноября
     
  16. Механик

    Механик Младший механик

    Re: Volkswagen Polo седан: Лес и "Поло"

    Оборваная. очередная ода Восхваления Поло,минусы-то где?Езжу на Bore,очень похожий аппарат.Дурное сцепление и газ,вроде в Поло то же?Свой жду к апрелю.
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Volkswagen Polo седан – испытание Байкалом

    Впервые автомобили с моноприводом отправились в экспедицию по льду Байкала

    22 февраля стартовала экспедиция «Байкальский лед 2011». 2 экипажа журналистов на Volkswagen Polo седанах в сопровождении автомобиля технической поддержки на базе Volkswagen Touareg отправились из Москвы в экстремальный пробег. Организатором автопробега стала компания LAV-Productions, известная интересными приключенческими проектами в автомобильной сфере.

    До Байкала маршрут экспедиции пройдет по таким городам, как Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Тайшет, Иркутск.

    От Слюдянки до Листвянки автомобили проедут по льду самого глубокого в мире озера, от Листвянки свернут обратно в сторону Иркутска.

    Во время пробега участники экспедиции лично убедятся в том, насколько хорошо Polo седан приспособлен к российским условиям эксплуатации и, в частности, к зимнему использованию в сложных ситуациях. Как лидер российского рынка в сегменте внедорожников, при необходимости Touareg V8 TDI окажет двум Polo седанам поддержку на тяжелых участках пути. Volkswagen Touareg оборудован системой мониторинга, благодаря которой можно следить за ходом экспедиции в режиме on-line.

    Следует отметить, что по такому сложному маршруту автомобили с моноприводом пройдут впервые.

    Участников экспедиции сопровождает съемочная группа, которая работает над созданием научно-популярного фильма о приключениях автомобилей и экипажей.

    В автопробегах, организованных компанией LAV-Productions, традиционно участвуют автомобили без специальной подготовки в стандартной комплектации. Ранее компания LAV-Productions успешно реализовала экспедиции «Москва-Тикси-Москва» 2008 и 2009 годов, «Вокруг Байкала 2008» и «Байкальский лёд 2010». Более подробную информацию об этих проектах можно увидеть на сайте LAV-Productions.

    Экспедиция продлится до середины марта.

    Источник: Polosedan.ru
     
  18. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Volkswagen Polo седан – испытание Байкалом

    Интересно как они собираются по неочищенному от снега льду проехать?
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Volkswagen Polo седан – испытание Байкалом

    А для этого с ними туарег едет. Он будет тащить
     
  20. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Volkswagen Polo седан – испытание Байкалом

    Ну так ему всё время тащить придётся. Если снега полметра, то и Туарег не проедет.
    А если чистый лёд, то никакой интриги. По нему любой авто проедет.