VAG Technik Красноярск!Профессиональный чип-тюнинг VW POLO в Красноярске!

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Zlodey_krsk, 9 фев 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Zlodey_krsk

    Zlodey_krsk Новичок

    Предлагаем профессиональный чип-тюнинг двигателя вашего VW POLO

    C 2015 года VAG начал устанавливать на свои модели Polo Sedan, Octavia, YETI, Jetta новый атмосферный двигатель (1.6) CWVA, который стал управляться совершенно новым ЭБУ Bosch ME17.5.26. Вместе с ним появился и 90-сильный CWVB, пришедший на замену CFNB.

    Эти двигатели входят в семейство EA211 и отличаются развернутой на 180° ГБЦ (впуск впереди) со встроенным выпускным коллектором, наличием фазовращателя на впускном валу, доработанной системой охлаждения, не обслуживаемым ременным приводом ГРМ и соответствием экологическим нормам Евро-5. Такой мотор получил обозначения CWVA, и его мощность увеличилась до 110 л.с. при 5800 об/мин. Младшая версия CWVB, по аналогии с прошлой генерацией CFNB, программно задушенная версия, в остальном разницы между CWVA и CWVB нет. Собирают эти двигатели в Калуге, на заводе VAG. (С)

    Мы довольно долго ждали выпуска профессионального и протестированного (а значит надежного и безопасного) программного обеспечения для записи этого блока управления двигателем. Теперь в нашем техцентре возможен безопасный чип-тюнинг всей линейки VAG с двигателем 1.6 110 hp через OBDII разъем.

    В процентах прирост мощности и крутящего момента на данном тюнинге и для этого двигателя составляет +8-10%. Устраняются все недостатки заводской прошивки, мотор тянет сразу при нажатии на педаль газа и не теряет ощутимо мощность при включении кондиционера, переключения скоростей происходят более плавно. Кстати, мотор 1.6 90 hp без проблем доводится до уровня чипованного 110 сильного двигателя!

    Чип-тюнинг моторов -CFNA/CFNB/CWVA/CWVB
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Если вы такие умные. почему на ваге не работаете?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Zlodey_krsk

    Zlodey_krsk Новичок

    Здравствуйте! А Вы что думаете российские инженеры хуже немецких?
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    CZCA чиповать умеете, цена?