SEO продвижение

Тема в разделе "Предложение услуг", создана пользователем Vay, 25 ноя 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Vay

    Vay Новичок

    Форумчане, не подскажите где заказать продвижение сайта?
     
  2. Жемчужинка

    Жемчужинка Проходящий

    Здравствуйте. Безусловно, самому сделать это очень трудно, а вот профессионалы Студии Мир https://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo справятся с поставленной задачей легко, быстро и качественно. Мой интернет-магазин одежды вышел в ТОП по многим запросам всего за пару месяцев. Честно сказать, думала, что дело с моим магазином безнадежное, но теперь клиентов много и трафик растёт с каждым днём.
     
  3. AntonyHopkins

    AntonyHopkins Проходящий

    я бы порекомендовал компанию iq-maxima, сотрудничаю с ними на протяжении 2-х лет, нашел их по рекомендациям коллег, которые продвигают сайты у них же уже долгое время. Имея множество достижений, занимая ТОПовые места среди IT компаний раскручивающих сайты, у них значительно ниже стоимость услуг, среди конкурентов того же уровня. Рекомендую как минимум ознакомиться с несколькими компаниями поближе, перед тем как обращаться куда-то. Но я выбрал именно их, и не жалею. На данный момент только радуют новыми позициями сайта и проделанными работами. Продолжает звонить много компаний с подобными предложениями, и зачастую они звучат очень заманчиво, но стоит капнуть чуть глубже про саму компанию, и понимаешь что повсюду один обман. Так-что выбирайте более тщательно подрядчика по развитию и продвижению сайта.
     
  4. Владимир Панкратов

    Владимир Панкратов Активный участник

    Для этого все таки я бы вам советовал обратиться в одну фирму, сразу скину ссылку - http://art-blamo.ru эти ребята уже давно занимаются созданием и продвижением сайтов, делают все очень грамотно и что самое важное - в сроки! Так что можете к ним за этим вопросом обратиться, уверен что помогут!