Recaro Ergomed ES

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем hom, 24 фев 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    hom

    hom Новичок

    Водительское седло Recaro Ergomed ES полный фарш, подогрев, вентиляция, подлокотник, подголовник, подкачка, все электро кроме вперёд назад и валика подколенного. Отличное состояние. Замок для ремня ваг. Всё работает. Есть адаптеры для установки в поло 18 года. Возможна установка. Есть дополнительные фото и видео.
    Цена 55000,аргументированный торг
     

    Вложения:

  2. TopicStarter Overlay
    hom

    hom Новичок

    Москва.возможен пересыл.
    89255460439
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    По фото на отличное состояние не тянут.
     
  4. TopicStarter Overlay
    hom

    hom Новичок

    Видимо есть с чем сравнивать)))
    Конечно.данное кресло не новое.я лично ставил его в три машины.последняя была поло 18 года.
    Есть много фото и видео обзор данного кресла.кому интересно стучим в ватсап на указанный выше номер.
    Цена нового точно такого же 177000
    На торговых площадках.вы можете найти и купить похожие сиденья с праворуких автомобилей и старого образца.с управлением на подушке.
    Кто хочет.может приехать.пощупать.посидеть посмотреть ближе и так далее.
    Сиденье в москве.район бирюлево-западное.
    А так же.АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ торг))))
     
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Есть конечно с чем, просто зачем про просиженное кресло писать, что оно отличного состояния, как бы с этого обман и начинается, если даже по фото видно, что оно бу и даже очень бу. Может у него технческое состояние отличное, это другое дело. Удачи в продаже.
     
  6. TopicStarter Overlay
    hom

    hom Новичок

    Супер, определение состояния по фото))) а вот стучащую подвеску по фото диагностируете?))))
    Есть видео где видно состояние боковых подушек и сиденья.
    Всё это бессмысленная полемика, кому нужно, приедет, пощупает древнее просиженное сиденье и сделает выбор.
    На ваш форум выложил лишь потому, что сидушка на поло стояла и есть комплект переходников.
     
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Так оно одна штука?))
     
    1_gen нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    hom

    hom Новичок

    Да, сиденье одно. Оно и на сайте продаётся одно.
    Пассажирских европейских не видел.
    Есть куча от прулей, но там и состояние соответствующее и управление не на боковине, а не подушке.
     
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Полемика это про подвеску, а внешний вид на фото прекрасно виден. Просто смысл ехать, если оно уже на трех авто стояло и просиженное, ему тогда и цена должна быть соответствующая. Я как бы не против такие сиденья поставить, но во первых оно одно, это просто некрасиво будет, колхоз. И состояние его желает быть лучше, а с чехлом на таком не ездят.
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А ты думал их шесть????:) по числу фоток?:);)
     
  11. TopicStarter Overlay
    hom

    hom Новичок

    на трех новых машинах примерно по году на каждой с небольшим пробегом.
    а вы думаете такие сиденья из япии в более лучшем состоянии??))))
    цена нового 177000.моя цена 55000 с торгом,ниже общепринятых 30% за бу товар.
    на драйве можно найти такие же сиденья в начальной.средней и полной(как у меня) комплектации.цена там выше))))
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Из Японии можно привезти в новом состоянии, так что не надо, там потрепанных как раз почти и не продают. С injapan много что покупал.
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Они просто не втыкают тут, забей.
    Я те же аргументы приводил тем же людям- как об стену горох....
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Нет, я подумал, что ты с топикстартером комплект раздербанил).
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2020
    1_gen и Arrows нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    hom

    hom Новичок

    из япии отличные сёдла,очень удобные,для пассажира)))))или вы все регулировки переносить будете?)))
    данное сиденье универсальное.Да,оно не новое.но оно европейское.полный фарш из имеющихся комплектаций.
    сиденье было установлено одно.так как у водителя больная спина.переезжало из машины в машину пока не осталось у меня.
     
    1_gen нравится это.
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Я не собирался из японии кресло брать, это ты предлагал зачем то и про качество писал.
    Я и не спорю, что оно хорошее, но и не отличное по состоянию. Отличное может быть только новое.
    А покупатель найдется, не сомневаюсь.
     
  17. TopicStarter Overlay
    hom

    hom Новичок

    Жаль видео нельзя напрямую вставить.там как раз видно состояние боковин и всего остального...
    ну да ладно.будем дальше искать покупателя на знатное седло,очень рекомендовано для тех,у кого больная спина или дальние перегоны.
    При покупке установка бесплатно))))
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Три года назад!:);)-
     
    Big 14 нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    hom

    hom Новичок

    мартовская цена 50000