Polo 2016 нет 2-ух проводов в черной колодке(перенсети в похожую)

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Georg1970, 11 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Georg1970

    Georg1970 Новичок

    День добрый!Форумчане!
    Вчера купил авто без музыки и обнаружил нехватку двух проводов в черной колодке.Видел подобную тему озвучивала Вика (тема выше). Ей бесплатно установил дилер , я далеко живу от дилеров и сервисов... Неужели нет технического решения данной проблемы???
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Какое решение вы хотели бы увидеть?
    Вы хотите сейчас решать вопрос дефекта(недокомплекта)по электрике на гарантийном авто?
    Вы себе отчет отдаете?Если вы самостоятельно не решили эту проблему,значит вы не сильны в электрике.
    Если вы не сильны в электрике,то как вы собираетесь решать ? Если вы совершите ошибку-это дорого вам обойдется,да и с гарантии в этом случае вас мгновенно снимут и выставят приличный счет за ремонт,если конечно совсем авто не спалите.
    Так что собирайтесь и езжайте к ОД.
    Не вспенивайте мозг себе и нам.
     
    ШЕВ и kolba-60 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Georg1970

    Georg1970 Новичок

    Братан, ты невнимательно читаешь....я далеко живу от дилеров и сервисов... Я не к тебе обращаюсь, а ко всем форумчанам. Я же не один 2016 году купил машину. Кто-то еще столкнется с этой проблемой и возможно найдет решение и поделится.Так что мне твой мозг не нужен. Не вспенивай его...
     
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Если я не внимательно читаю,то ты совсем не читаешь,а если мой мозг тебе не нужен,то тема твоя тут тем более не нужна!
    Все твое решение проблемы-это открыть схемы по поло и прокинуть 2 провода!
    Если ты это по сих пор не смог самостоятельно сделать,то чего ты от форумчан то ждешь я одного понять не могу?
    Что к тебе приедут и сделают?
    Тема закрыта и будет объединена с похожей!
     
    ШЕВ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.