Polo седан в базе теперь можно заказать с ABS и противоугонкой

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Михалыч, 8 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  2. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Скудновато в статье написано. Интересно, в уже купленый влепить можно?
     
  3. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ну остальную информацию наверно можно получить у ОД...
     
  4. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Да руки не доходят позвонить менеджеру, его еще за магнитофон вы..ть надо, чет сам выключается.
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    тут вариантов много.
    либо подключен не правильно
    или может переходить в спящий режим если долго его не трогать, но это происходит примерно через 1 час, в Пассате когда спал, включал радио и засыпал, а он потом сам отключался...
     
  6. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Может, инструкцию начал было читать (ждал человечка) и забил потом (дождался). Больше не открывал.
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    Polo седан в базе теперь можно заказать с ABS ..лет10 назад с фокусом тоже такой фокус был..а потом без абс не стали выпускать-и цену повысили..и здесь та же песня...хорошо я успел. ;D
     
  8. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    кстати как вариант)))
     
  9. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Просто, сама, через какое-то время. А так на рыбалке майфона орет, а машина заглушена. Хрясь и музыки нет. Пиндую включаю.
     
  10. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    на "РЫБАЛКЕ" музыка орет??? ;D ;D ;D видно я давно не ездил на рыбалку, что условия ловли изменились... скорее всего это как раз и есть тот режим о котором я говорил, чтобы не сажать аккумулятор он автоматически отключается, все же немцы разрабатывали и они скорее всего это учли, на случай если оставить майфун включенным...
     
  11. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Так рыбалка она то разная бывает))))))) Но и в дороге он хрясь - сам отключается. Тупо при езде тоже.
     
  12. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    но это похоже на то что его не прошили в мозги скорее всего или я тогда не знаю, а у тебя 30 или 310???
     
  13. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

  14. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ??? прямая дорога к Руководству, а если там нет, то к ОД... к сожалению мыслей у меня больше нет... скорее все таки не прописали... или что-то не подсоединили, у меня такого нет
     
  15. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Поэтому и говорю, что манагера надо вы..бать. Что эт за херня, и радио херово в городе даже ловит, за городом вообще ж..па.
     
  16. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    это точно попандос, у меня на трассе очень хорошо ловил, хотя точно знаю что при плохой антене хрен что поймаешь...
     
  17. SergeyChel

    SergeyChel Проходящий

    В халайне теперь сигналка штатная и подогрев лобового. Кто знает так ли это? Жду машину вот вот, цена поднялась, так они регламинтируют это добавками в комплектацию :) и подъемом цен на топливо
     
  18. simkinal

    simkinal Активный участник

    Без ABS автомобили в Европе не выпускаются уже несколько лет. Существует закон, согласно которому новый автомобиль должен быть оборудован ABS. Американские производители единственные (кроме VAZ-BAD-CHERY... и т.п) кто игнорирует этот закон, да и то на мускул-карах, эксклюзивах или единичных концептов.
    Противоугонка тоже понятие растяжимое. Центральный замок есть в базовой комплектации, и он препятствует угону..... ::)