gps навигаторы

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем ЯБригадир, 4 июн 2011.

  1. Iari

    Iari Уважаемый

    поставь на свою Нокию Гармин и/или Навител - получишь полноценный навигатор в смартфоне. Если размер экрана не будет смущать, то сможешь долго не покупать себе полноценный навигатор.
    У меня N78 - пользую эти программы уже года три и желания покупать отдельный навигатор пока не возникало... :)
     
  2. котяра

    котяра Активный участник

    угу..я вот уже качнул навител 5.0 с последними картами..крякнутый ;D
    ток вот сертификат ни как получить не могу..чтото траблы с его получением...а ломать смарт пока не хочу..но еще недельку подожду, если не выдадут то сломаю...
     
  3. Iari

    Iari Уважаемый

    ломать не надо, это имхо плохо.
    вот тут http://allnokia.ru/symb_cert/ сертификат получить можно (я получил уже не на один смарт и все нормально работает)
    там же и софтинка для подписывания программ

    гармин кстати без сертификата ставится, можешь его сначала попробовать.
     
  4. котяра

    котяра Активный участник

    Результат операции
    В связи с техническими работами на серверах symbiansigned, возникли трудности с обработкой заказов. Проблема глобальная, ни один сервис на данный момент новые сертификаты не выдает. На данный момент это вся информация, остается только ждать.

    :) я знаю...вот это выдает этот сервис...так что мне оставалось ток ждать или искать...Но приятель подогнал ключ...У него навигатор с навителом...Но он се другую прогу поставил на него...
    ;) навител вещь...+ центральный федеральный округ...Мну больш не нада
     
  5. Iari

    Iari Уважаемый

    Garmin Mobile XT ничуть не хуже Навитела, и карт больше и выбор их тоже немалый, единственное что поиск объектов в Гармине хреновый... У меня установлены и Гармин и Навител - пользую оба...
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Народ, кто куда навигатор прилепляет? Крутил сегодня - крутил, как-то всё неудобно. Он у меня ещё с видеорегистратором поэтому на торпеду не хочется лепить, хотя там он и не мешает, и достать легко и провод не мешает. Кто что посоветует?
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    У меня так
     

    Вложения:

    • CIMG5492.JPG
      Размер файла:
      927,8 КБ
      Просмотров:
      309
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А не мешает, когда направо поворачиваешь?
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Не мешает, на фотке он кажется достаточно массивным, но это оптический обман. Ставлю чуть правее центра и немного поварачиваю на себя. Хотя какую-то часть обзора он конечно занимает.
     
  10. влад

    влад Эксперт

    аналогично,тока чуть ближе к приборке ;)..прям под правую руку..
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не, мне там чего-то совсем не комфортно, то ли сижу так, то ли держатель такой - вся середина выпадает. Повесил почти под самое зеркало чуть правее середины и дотянуться вроде легко и видео пишет нормально, поеду завтра в город тестить :)
     
  12. влад

    влад Эксперт

  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    кстати будьте осторожны с биглионом, недавно их на мошенничесте поймали
     
  14. влад

    влад Эксперт

    откуда такие данные?около полутора лет уже их эксплуатируем ;) видеорегистратор от них юзаю и по ресторам ходим по-поводу дняры или просто в новое место поесть ;)..были даже моменты неисполнения обязательств по некоторым видам товара(не у нас,а по отзывам)но сам сайт деньги возвращал или предоставлял возможность на приобретение очередной какой нибудь акции ;)
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    недавно акция была путевки в таиланд. 15 тысяч на одного. путевки продовались от несуществующей тур фирмы
     
  16. влад

    влад Эксперт

    и что,биглион деньги не вернул?странно!!!хотя мы на турпоездки никогда не лукались ;)..особенно туда,куда только авиабилеты сорок тыр стоят :)
     
  17. Данил

    Данил Старший механик

    Соклубники, мой вам совет, если есть возможность и финансовое положение позволяет, поставьте себе фантом, наиудобнейшая вещ, ну правда)))не надо будет загромождать салон всякой дрянью!
     
  18. Юра

    Юра Механик

    Не эстетично. Родная RCD 30 так классно вписывается в дизайн салона. В городе навигатор нафиг не нужен (и так всё известно). А по трассе куда-то ехать - можно и прилепить.

    P.S.: ответный привет астраханцу ;)
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хм, смотря какой город... ;)
     
  20. Юра

    Юра Механик

    Полностью согласен, но думаю в городе до 1-2 млн. он нафиг не нужен :)