Autosecurity.ru - 12% Защита от угона, детейлинг, винил, автозвук, тонировка, шумоизоляция

Тема в разделе "Противоугонные системы", создана пользователем Autosecurity, 17 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Autosecurity

    Autosecurity Активный участник

    [​IMG]

    Уважаемые одноклубники, приветствую всех от лица компании Autosecurity и от себя лично! Я уверен, что многие из Вас знают нашу компанию или уже являются её клиентами, ну, а для тех, кто еще не знаком с нами, сделаю небольшую экскурсию по услугам, которые мы предоставляем.

    Компания Autosecurity начала свой путь в далеком 1999 году и вот уже более 16 лет является одним из лидеров на рынке противоугонных систем. Собственно говоря, охранные комплексы, механические противоугонные устройства и профессиональная защита от угона являются основополагающим профилем деятельности компании.
    Помимо противоугонного направления, мы имеем:
    • профессиональный департамент Детейлинга (полировка кузова и полировка фар, химчистка, ремонт стекол и локальный ремонт кузова, защитные составы, тонирование и бронирование стекол, Антидождь Autosecurity, защита салона и т.д.)
    • высококвалифицированную Студию Звука, которая, в купе с акустической подготовкой, осуществляет тюнинг салона любой сложности (изготовление подиумов и корпусов для сабвуферов, установка потолочных мониторов, перешив салона в кожу и алькантару и многое другое). Также мы проводим работы по полной или частичной вибро- и шумоизоляции салона.
    • отдел Винила, сотрудники которого могут предложить прозрачные защитные пленки для кузова автомобиля, а также варианты декоративных пленок от ведущих мировых производителей.

    Вы всегда можете задать вопросы по интересующим Вас услугам, и я с удовольствием на них отвечу!

    В рамках партнерской программы, для одноклубников мы предоставим скидку в размере 12% практически на все наши услуги!
    Обращаю отдельное внимание на то, что клубная скидка в размере 12% распространяется на всю стоимость услуги включая оборудование и работы.

    Скидки не распространяются на:
    - технологическую подготовку (мойка)
    - стоимость аудиоаппаратуры (на работы по установке этого оборудования скидки действовать будут).

    Ждем вас:
    - на улице Крылатские холмы, 14
    8 499 653-88-44.
    - на 26-ом километре, 5А (внешняя сторона МКАД) 8 499 653-88-98.

    С 9:00 до 20:00 без выходных.



    С Уважением, Autosecurity.
     
  2. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    А тонировку делаете? Если да, сколько стоит задняя полусфера VW Polo sedan. Спасибо!
     
    Autosecurity нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Autosecurity

    Autosecurity Активный участник

    Добрый день.

    Мы работаем с оригинальной пленкой Llumar (при желании после тонировки покажем Вам защитную голограмму производителя) и стоимость тонирования ЗПС Вашего автомобиля данной пленкой составит 4500 рублей без учета скидки клуба.
    Доступны все варианты пленок по светопропусканию: 5%, 15%, 20% и 35%
    Также есть атермальная пленка для передних опускных стекол, и защитная пленка ClearPlex для лобового стекла.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Autosecurity

    Autosecurity Активный участник

    Приветствую одноклубников!

    В этой теме помимо ответов на Ваши вопросы я планирую периодически выкладывать фотоотчеты о проделанной у нас работе с различными авто наших клиентов. На этот раз в стенах нашей компании побывал замечательный автомобиль, который не часто встретишь на дороге - BMW B5 от известного тюнинг-ателье Alpina. Капот и передний бампер автомобиля 6 лет назад были оклеены прозрачной защитной пленкой KPMF, которая справилась со своей задачей, приняв весь "удар" агрессивных факторов окружающей среды на себя, но и сама, соответственно, потеряла первоначальный вид. Плюс сыграл немаловажный фактор - капот, в отличии от остальных кузовных элементов, подвергается постоянным температурным перепадам (нагревается от работающего мотора и остывает при низких температурах), вследствие чего клеевой слой пленки на капоте разрушается быстрее. Поэтому, мы произвели демонтаж пленки и удалили остатки клея.


    [​IMG]


    [​IMG]

    После этого мы провели полную восстановительную полировку кузова

    [​IMG]

    [​IMG]

    а затем нанесли гидрофобный состав Ceramic Pro Light и провели сушку инфракрасной лампой

    [​IMG]

    [​IMG]

    В результате нам удалось абсолютно "безболезненно" удалить пленку и остатки клеевого слоя с лакокрасочного покрытия, убрать мелкие царапины, "риски", оксидный налет путем абразивной полировки и придать ЛКП автомобиля дополнительный блеск, глубину цвета и гидрофобные свойства!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальные фото можно посмотреть здесь
     
    ШЕВ нравится это.
  5. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Дорого! Есть дешевле, спасибо!
     
  6. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    4500 для москвы дорого:eek:.? дешевле только краской из болончика за 120р. а не фирменной плёнкой.!!!
     
    pivchik нравится это.
  7. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Бред!!!
    Бред!!!
     
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Почему бред то?люмаром тонируют же!!! Это наклеел и на всю жизнь , даже цвет не поменяет и при этом видно все !!!
     
    ШЕВ нравится это.
  9. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Я не про люмар, я про цену. Зайди тут в форум партнеры и узнаешь, что цены есть и дешевле.
     
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Люмаром полностью обклеить лет пять назад столько стоило в москве
     
    ШЕВ нравится это.
  11. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Ну может быть! Спорить не буду. Но тонировка есть и дешевле. Я не жлоблюсь, но все же, надо иметь совесть! Мне не жалко отдать 4,5 рубля, но зачем, если можно отдать 3,0-3,5 руб. Это кпк с сигналкой, когда я ставил, все просили за старлайн 18-20, а я пославил у партнеров форума за 16, я деньги зарабатываю, а не рисую!
     
  12. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Извеняюсь за ошибки в написании, пишу с мобилы.
     
  13. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Бред!!![/QUOTE]
    да мне как-то без разницы, бред не бред, почитай форум и увидишь как обклеен мой пацан,
    http://polosedan-club.com/threads/Тонировка-автомобиля.125/page-12
    4500, только лобовое
    http://polosedan-club.com/threads/Нанотехнологии-нанопокрытие.996/#post-106973
    а так, колхоз дело добровольное, каждый д.оч.т кто как хочет и заметь, я не москвич, у меня зарплата не под сотку, как у вас в московии, просто я не настолько богат, шоб покупать дешёвые вещи.!!!
     
    pivchik нравится это.
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    а когда ты ставил сигналку за 16.? мне так вышли сигналка, майфун, стоимость обоих с установкой.!
     
  15. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Осень 14 года.
     
  16. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    да мне как-то без разницы, бред не бред, почитай форум и увидишь как обклеен мой пацан,
    http://polosedan-club.com/threads/Тонировка-автомобиля.125/page-12
    4500, только лобовое
    http://polosedan-club.com/threads/Нанотехнологии-нанопокрытие.996/#post-106973
    а так, колхоз дело добровольное, каждый д.оч.т кто как хочет и заметь, я не москвич, у меня зарплата не под сотку, как у вас в московии, просто я не настолько богат, шоб покупать дешёвые вещи.!!![/QUOTE]
    Ну что могу сказать...БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!
     
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    да пусть я буду лохом катаясь в машине обклеенной атермалкой,фирменной плёнкой и бронёй, чем как правильный пацанчик, каждый год, за 3-3.5 перекатывать выгорающий беспонт...
     
    pivchik нравится это.
  18. pivchik

    pivchik Уважаемый

    У офицалов они 16 берут тоже , лет 5 уже ,за одну сигу !! Я бы сказал чего про них плохого
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я сейчас уже точно,в мелочах не помню,но по моему,11 сама сигналка, тоже старлайн, у нас в 12 году, единственная подходила к кан шине фольца + майфун и всё это поставить, мне вышло ~ 16, но официалов я послал сразу, с их ценами и ни чё, ни с какой гарантии не слетел,(у меня жена юрист;D)...
     
    pivchik нравится это.
  20. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Я никого ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить! Каждый решает сам , как ему поступать.
     
    ШЕВ нравится это.