Android устройства.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 24 фев 2013.

  1. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    ниичего против андроида не имею, так так много устроиств на на нем, но тут появился ipad mini .... и ... ну честно работает все намного приятней, всем кто хочет сказать,что там все хорошее платное скажу, что все это можно получить совершенно бесплатно-было бы желание, джейл не нужен... вот так то
     
  2. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    давно не секрет, что китайские производители давно перегнали всех именитых королей в телефоностроении :D ...
    дак вот приглянулся телефон для жены
    присмотрел DOOGEE Valencia2 Y100 Pro , как вам ? вроде ничо так ...
     
  3. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    а мне какраз нужен тел с батареей как на планшете...;)

     
  4. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    еще не определился а уже все лучше и лучше , этот клевый и практичный , для мужика - чисто позвонить ... батареи на неделю хватит и вид не чмошный
     
  5. Debler

    Debler Участник форума

    Мейзу неплохие девайсы делают, товарищ на работе взял себе, я брал потыкать. За свои деньги в принципе достойные девайсы, приятный дизайн, думает шустро, камера тоже приличная.
     
  6. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    нужна андроид коробочка к телеку ... выбираю и думаю чт ото на Amlogic S905 брать ... кто в теме ?
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так хочется именно на Андроиде?

    Я пару лет назад купил Dune 303D, доволен. Дорого, тогда отдавал 8 тысяч плюс еще 3 за жесткий диск (Вестерн из серии, что для систем видеонаблюдения, заточен под постоянную работу, не шумит и не греется), но оно того стоит.
     
  8. zobbo

    zobbo Новичок

    Раньше недоверчиво относился к планшетам, но как попробовал подключить девайс с hdmi-выходом к телевизору - так сразу изменил мнение. :)
     
  9. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    ладно, хватит шифроваться ... замутил давно уже я все это , переходите на мой канал про все на ютуб по ссылке - ссылка , подписывайтесь , ставите лайки и так далее ... ;D , я буду рад вам как и сейчас .
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    Archi48 нравится это.
  10. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    кто хочет хороший ( крутой по всем параметрам реально, всех делает за эту цену) смартфон за 10 тыщ. примерно + - 100 р . зависит от продавца ) , не пропустите ветку в форуме Xiaomi Redmi Note 2
     
    reyder и Archi48 нравится это.
  11. reyder

    reyder Эксперт

    Жене такой купил, заказывал из Китая, пришёл быстро. Телефон отличный, шустрый и качественный. Большой экран, для работы ей самый раз. Так же можно тыкать на экран в перчатках. Короче жене нравится, а это самое важное и цена приятная. Обошёлся он нам 12800рублей, примерно пол года назад заказывал.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А я жене купил Люмию-535 на Винде-8 и жуть, как доволен - несмотря на ее криворукость и неудачи со всякого рода техникой, с сентября ни одного вопроса. Винда намного дружелюбнее к чайникам.
     
  13. reyder

    reyder Эксперт

    Причём тут винДА? Тема та, тут не про это. У меня жена, продвинутый юзер.;D
     
  14. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Я нарисовал вот такую коробочку в золоте для моих кит друзей :)
     
  15. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    китайская золушка ;D
     
  16. Booking

    Booking Пользователь

    И скока такое чудо стоит?
     
  17. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Booking сейчас где то в районе 60 $ , должен подешеветь еще до 50 а то и меньше, у inew всегда так, на старте задирают цену , а потом опускают, хотя логичней наоборот ???
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  18. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    О компании . Мы любим цифровую технику и делаем ее доступнее!

    Сегодня наша компания – один из лидеров цифрового ритейла России! Имеет разветвленную сеть розничных магазинов, свои сервисные и логистические центры, надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами.

    Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».
    http://www.dns-shop.ru/about/
     
  19. Толич

    Толич Старший механик

    Это ты, брат, гонишь! На одного активного - два-три представителя подростающего поколения, которым все "фиолетово" Мало того, еще и не могу понять, почему их высоким словом "консультант" обозвали. Сам общался, ибо за последние пару месяцев сделал там несколько покупок, и, посему, за слова свои отвечаю.
    Заметьте, покупки-то делал! Ибо точно знал, что надо заказать и заказывал через интернет: ассортимент + цена.
     
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Живодёры:eek::D