нужен грамотный терапевт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rodya, 13 июн 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Rodya

    Rodya Механик

    Меня высыпало жутко, все тело в какую то крапинку, не пойм что это. Ищу грамотного терапевта который вылечит меня в короткие сроки в Пушкино. Если знаете врачей хороший подскажите мне ?
     
  2. Nikitka

    Nikitka Механик

    Может у вас ветрянка? Температура есть? Я просто в детстве не болел ветрянкой, болел когда дети мои принесли ее домой, вот это я конечно обалдел тогда.
     
  3. XomyaKK

    XomyaKK Механик

    Это может быть все что угодно, сейчас вы насоветуете тут. Идите в районную поликлинику, вас должны принять и без записи, объясните все как есть, думаю никто в очереди с вами сидеть не захочет .
     
  4. Zipi

    Zipi Механик

    Ой да вы зря так говорите, все как сидели, так сидеть и будут, я когда ковидом болел пришел в поликлинику государственную, мне плохо стало, вы думаете меня пропустили? Нет. После этого случая я ходил на прием вот к этому терапевту https://formula-med.com/uslugi/terapiya/ Отличный доктор, да и сама клиника неплохая.
     
  5. Фолькин

    Фолькин Проходящий

    Так само шукаю терапевта. Якась незрозуміла висипка пішла по тілі....
     
  6. Фолькин

    Фолькин Проходящий

    Щось мені взагалі здається, що в мене якась алергічна реакція пішла, бо червоні цятки на тілі https://euromd.com.ua/chervoni-toch...tradiciinimi-sposobami-ta-narodnimi-zasobami/ трішки свербіли, а як випив антигістамінний засіб, то свербіж пройшов.... От так от. Ще день-два почекаю і сподіваюсь, що все пройде....