4°C на приборной панели.

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Maximus.w8, 24 мар 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Maximus.w8

    Maximus.w8 Новичок

    Здравствуйте. Простите за дилетантский вопрос, но меня интересует, почему на приборной панели, при включении зажигания, загорается предупреждение со звуковым сигналом "4°"? Нет, понятно, меня предупреждают, что температура за бортом 4° и ниже, но почему так важен именно этот порог? Также это случается на ходу, если было более 4, но во время движения температура на улице понизилась. Пытался искать инфо в Гугле, по форумам, но ничего не нашел. Никто не знает, или никому не интересно?
     
  2. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Производитель считает что при 4гр и ниже возможно появление гололёда, о чем нас и предупреждает писком)). В инструкции к авто это написано
     
    Essentuky и Maximus.w8 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Maximus.w8

    Maximus.w8 Новичок

    Спасибо. Просто наш народ читает инструкцию только тогда, когда знает, что что-то сломал...
     
    1_gen нравится это.
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Хорошо вы еще не такой вопрос задали)))))
    1512034345183840690.jpg
     
    Essentuky нравится это.
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Полный, развёрнутый ответ на вопрос автора...:)...-

     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мне интересно, откуда у таких людей водительское удостоверение и автомобиль? Не, ну, понятно, купил, но за что человеку, задающему подобные вопросы, платят такую зарплату? :)
     
    Essentuky нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Maximus.w8

    Maximus.w8 Новичок

    А мне интересно, откуда у человека, пишущего такие комменты, мозги? А, нет, показалось, ниоткуда. Действительно, если ты не знаешь какую-либо не очень важную информацию, то недостоин вообще получать какую-либо зарплату. Вот почему есть нормальные люди, которые готовы ответить кратко и по существу, никого не унижая и не оскорбляя. А есть тролли, готовые по любому поводу нагадить в комментах. "Диванные специалисты" знающие все...
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я не знаю, почему мир так несправедлив. Наверное, Вы правы, нужно лояльнее относиться к людям, в силу ряда причин не учившимся в школе и неспособным прочитать брошюру с заголовком «Инструкция».
     
    1_gen нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Бывает, что, купив машину,
    не успеваешь прочесть,- а сразу елегь, хочется кататься!!!!!:-*

    И тут Бах!- какаянить фигня типа дотирки щёток.... офигеваешь и звонишь тут же комунить узнать че за хня....???

    Так что.....все мы люди...:)