стукнул машину левую сторону где сделать где купить двери(?

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем denis13, 18 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    denis13

    denis13 Новичок

    где купить двери скальпы да подишевле подскажите?
     
  2. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  4. evgavd

    evgavd Опытный

    Ищи на разборках, по объявлениям! Мне 16 декабря стукнули мордочку-фара левая, крыло, бампер, решетка радиатора, подкрылок, рамка радиатора под замену. Купил фару - 2р, бампер 3р(обошелся за 1800 т.к. покупали ещё дверь вод. за 6р. на другую машину, пришлось немного накинуть)) решетка 1200(новая), сейчас в поиске крыла и выплаты страховки. Все запчасти с Москвы привезены, там 2 огромных гаража были забиты различными деталями на поло...
     
  5. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Здравствуйте. Вопрос такой. Мне в заднюю левую дверь въехал Патриот. Стойки не помяты,порог на месте. Дверь под замену. Дверей продаётся масса,но у них есть свои номера по модели и году выпуска. Как узнать какой номер стоит на моей двери? Какая дверь мне подойдёт? Подскажите пожалуйста как правильно подобрать дверь,что бы подошла без проблем. Спасибо.
     
  6. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    А как Вы узнаете какой номер стоит на дверях которые продаются?
     
  7. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Хорошо. Перефразирую. Как правильно подобрать дверь для замены? По году выпуска авто или ещё есть какие-то способы? Спасибо.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    у хэтча и седана задние двери разные, а у седанов вроде все одинаковые.. предоставьте продавцу вин-номер вашего автомобиля - тогда проблем возникнуть не должно.
     
    denis-kuternega нравится это.
  9. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Скажите,а на авторазборках и в гаражах у частников тоже по вину проверяют?
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    на крупных авторасборках можно проверить и даже вернуть, если не подойдёт..
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня только одна дверь именно на наш поло седан бьётся 6RU 833 055 B
     
  12. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Вот это уже конструктивный разговор. Спасибо. Будем искать.
     
  13. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Клевые были цены в 2013 году! Сейчас одна дверь новая 16000-25000р в зависимости от степени перекупа))) а б/у 6000- 8000, вообще смотреть нечего((( большинство под восстановление.
     
  14. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Не нужен вин для седанов VRus, они все стандартные железки, только начинку свою оставляйте. Если речь идет о выпуске 2011 по наши дни. Кстать, Авилон сейчас выставляет очень вкусные цены на кузовные работы, нормочас 1400р. Но я всеравно у друзей делать буду.
     
  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я перелопатила и изъездила добрую половину разборок в Москве. Только удачно бампер нашла б/у. А двери все под восстановление. В малой или большей степени дефекта. Ну если вообще кроме поиска ничем не заниматься, то может повезет, осталось в Калугу съездить))))))
     
  16. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Ищущий да обрящет. Главное не спешить. Варианты есть.
     
  17. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    На форуме нашем нашла сайтик razbor.com, bamper.ru. Оставляешь щапрос и продавцы сами предлагают цену. Еще на ферио можно искать. Суть в том,что если появляется маломальски добротная деталь, в действие вступают перекупщики, на разных сайтах по разным ценам одна и та же фотка.
     
  18. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Видимо пытались перекупы впарить. Спасибо за информацию.
     
  19. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Велком!
     
  20. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Добро пожаловать.