покупка в кредит/наличкой (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Zenitos, 20 окт 2010.

?

Как купил/покупаю?

  1. Потреб.кредит (свои накопления + потреб. кредит)

    28 голосов
    20,6%
  2. Автокредит

    51 голосов
    37,5%
  3. Наличкой

    54 голосов
    39,7%
  4. В кредит с использованием сертификата на утиль

    2 голосов
    1,5%
  5. Наличкой с использованием сертификата на утиль

    1 голосов
    0,7%
  1. garik

    garik Проходящий

    Брал Кредит в Сбере! 300. т.р 10 сразу внес залог в салоне. 160 Наскреб ! ;D 7.88 процента но 7 тыщ содрали -страхование кредитных обязательств ALICO. На год 26000. на 2 13500. на 3 9400. Каско в Росно насчитали 23600. Осаго4750. Стаж 14 лет.
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    А, что за страхование кредитных обязательств ALICO, я так понимаю добровольно-принудительное. Сбер вообще в последнее время обозревать стал, все эти предложения застраховать жизнь и т.д. по закону добровольное дело клиента Сбера. Нашёл совет в инете, может кому пригодится:
    как только, кредитный инспектор заикается про подписание договора на страхование по умолчанию, говоришь, мол, только что звонили на вашу горячую линию в Москву, там ответили - дело добровольное и, мол, спросили номер отделения и фамилию заведующего отделением... Всё, этого достаточно :) Как то сразу все становиться необязательным...
     
  3. Механик

    Механик Младший механик

    Подал заявки на кредит по льготному кредитованию в Русфинанс Банк и Уралсиб,соотв. 9,6 и 10,17% без справок.Все одобрили очень быстро,особенно первый.Кто имел опыт общения с этими Банками,поделитесь :)
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    народ зачем с кредитами связываетесь....обдираловка это....лучше накопить...и купить...
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    русфинанс много разных доплат берет. страхование жизни и т д. короче когда нам там посчитали переплата вышла 150. причем 100 из этих 150 вообще непонятно откуда взялись. Лучше в Сбербанке брать
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Покупал налом (недостающие деньги у своих одолжил) Так как машину взял раньше срока, то и понапихал в неё намного меньше чем хотел, а теперь когда там долги раздам.... :-\
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    плачу наличными ;D...всегда с нуля....ФПС-не будет исключением....
     
  8. Ostin

    Ostin Пользователь

    спаси Господи от кредита..... Наличка всегда.... Поэтому и переплатил тыр 30, но зато уехал в тот же вечер на понравившейся машинке.... Да и нервяк с этими од словил за месяц общения...
     
  9. Саня

    Саня Новичок

    24 мая оставил заявку на кредит в Русфинансе, под 6,67% в год, 50% первоначальный взнос, кридит на год, в месяц 22.692 руб + эта Алко!!! за него в год 5 тыс. в итоге переплата по кредиту 14 тыс руб. где то так. За что еще могут взять деньги в Русфинансе?
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    нам добро дали на 208 тыс,на 2 года по 8 с чем-то выплачивать,надеемся расплатится быстрей,брали в Сбере под 5% как потом оказалось,а первый раз считали 7,88% :)
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    А Я НЕ ЧЁ НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН ;D ;D ;D
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    а я пока тож никому ни чего не должна...Бред полнейнейший брать ипотеку и 20 лет выплачивать по 300000 ежемесячно,а 8 тыс, это как за кварплату практически ;D
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek: нифигаа у вас кварплата....я за 3-ёх комнатную...3700р...плачу :)
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    У нас же подмоскоунная область...до столицы 25 км ;D
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    Я вообще в столице живу :D...бедненькие дирут с вас в тридорога.... :'( и за кредиты ешо :)
     
  16. гордей

    гордей Младший механик

    Заплатил наликом. Очень долго копил на хорошее авто. А тут осенью премьера у VW. Если честно колебался между поло и подержанным авто 2008 2009 г.в. повыше классом. но супруга настояла чтоб покупал новую. Сейчас ни капельки не жалею что купил новый ФПС.
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    оплатил наликом...а чё толку всё равно 2дня ждать >:( >:( >:(
     
  18. гордей

    гордей Младший механик

    Я оплачивал и тут же забирал авто . Все произошло в течении 1 часа.
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    я авто то толком не видел..стоит целая стоянка...усе грязные как свиньи :D :D :D
     
  20. гордей

    гордей Младший механик

    Мне авто отдали после мойки ну и перед подписанием всех документов я все осмотрел чтоб ни каких косяков не было.