покупка в кредит/наличкой (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Zenitos, 20 окт 2010.

?

Как купил/покупаю?

  1. Потреб.кредит (свои накопления + потреб. кредит)

    28 голосов
    20,6%
  2. Автокредит

    51 голосов
    37,5%
  3. Наличкой

    54 голосов
    39,7%
  4. В кредит с использованием сертификата на утиль

    2 голосов
    1,5%
  5. Наличкой с использованием сертификата на утиль

    1 голосов
    0,7%
  1. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    дмитрий, по льготной ставке можно уже сейчас брать, но не в сбербанке, а скажем в юникредит! единственное отличие- это плата за выдачу кредита 6 тыщ. прикинув разницу- платить по ставке 14,5 или 9,33 но с комиссией за выдачу я выбрал второй вариант)
     
  2. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Спасибо за инфо
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    Я месяц назад подавал заявку в СберБанк. Мне утвердили по льготной ставке 8,3%. Это ещё месяц назад.
     
  4. kot-hot

    kot-hot Механик

    Алексей :eek: ого зачот! А сколько по времени утверждали?
     
  5. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    В Акселе (СПб) сказали, что пока у них нет льготных кредитов по госпрограмме
     
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Дмитрий, я брал как раз таки в аксель сити на якорной!
    Алексей, я спрашивал в середине сентября в одном из отделений- сказали, мол, в списке нет, так что на общих условиях...
     
  7. Алексей

    Алексей Опытный

    Я подавал заявку прямо в автосалоне представительнице Сбербанка. Ответ дали очень быстро. Если не ошибаюсь - позвонили на следующий же день. 8.3% - это вроде бы и есть льготная ставка кредита.
     
  8. kot-hot

    kot-hot Механик

    Алексей ну да это и есть льготная ставка! Только она меняется в зависимости от первого взноса))
    У меня тоже автосалон работает со сбербанком)))
     
  9. buh

    buh Механик

    Все офдиллеры работают со сбербанком, но более правильно сбербанк работает со всеми офдиллерами.
     
  10. Антон

    Антон Новичок

  11. VovkaSa

    VovkaSa Новичок

    Да, где то на форуме читал пост в котором высказывалось сомнение о доступности льготного автокредита в 2011 году.
    Так вот в 2011 году льготный автокредит будет, на это дело выделяется 1,5 миллиарда рублей. Инфа есть в Интернете.
     
  12. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    В сбере до 23.01.11 акция. Дают потребительский кредит под 15,5%. Думаю, надо брать, тогда и КАСКО оформлять не надо. С учетом того, что автокредит 13,5 % - разница не большая, да и на КАСКО съэкономить можно.
     
  13. Ирэн

    Ирэн Guest

    Мы сделали заказ в Авилоне,нам посчитали кредит от Сбербанка 7,88% процентов,при внесение суммы в размере 300 тыс. на 2 года по 10887 ежемесячно.
     
  14. Механик

    Механик Младший механик

    Автокредит в Сбере легче получить чем потребительский? справки о доходах нужны?какой банк дает без справок?
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    зачем с кредитом связываешься... обдерут как липку...
     
  16. Ирэн

    Ирэн Guest

    Нам дали распечатку,преплата за 2 года 20 тыс.руб
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вот, что я за человек такой специально брал за налик, чтобы каску не брать, а теперь сижу и не могу решить брать каску или нет, надо было в кредит брать...
     
  18. генрих

    генрих Младший механик

    на кредитные машины каска дешевле
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    не знаю сколько на кредитную, на не кредитную мне 32т.р. предложили
     
  20. генрих

    генрих Младший механик

    мне 25 тыр. ВСК