первый сгоревший поло седан

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем hitch, 7 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    hitch

    hitch Опытный

  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Горе. Почему не вышел из авто, когда засел? Можно было и за помощью обратиться, ведь не пустыня! Почему не вышел когда началось возгорание? Может алкоголь? Может тупо засел-уснул. Странная нелепая смерть.
     
    ШЕВ нравится это.
  3. dasdas

    dasdas Старший механик

    Жалко водителя.
     
  4. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Водителя жаль, а нам заметка.
     
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да.. что тока не случается!.. жалко.
     
  6. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да, бывает же, очень жаль.... Вот только вас не смутило, что у нас бензобак пластмассовый???
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Чего то не пойму,хоть бак и пластиковый,там должна быть на нём защита от горячей выхлопной системы.Экран такой.ИМХО,подпалили его враги,и списали все на выхлопную систему...
     
  8. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    Версия СП полный бред
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я и говорю,бред!Конструкторами такие ситуации просчитваются,да и немцы не дураки же!Тем более (имхо) что в районе бензобака выхлоп не имеет такую уж температуру что бы прожечь бак.
     
  10. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Даже если и прогорел бензобак (что я очень сомневаюсь) ,то без искры бензин никогда не загорится.Пробовали пластмассовые канистры прожигать,то никакого воспламенения небыло,наоборот бензин охлаждал металл.Кипел но незажигался.В этой машине что-то другое.И многое непонятно.Этот единственный случай я не расцениваю как систему.Может сердце прихватило ,да в этот момент курил,тогда понятно.
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Что же он,курил под бенхобаком?Темная история...
     
  12. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Бензобаку я так думаю досталось в последнею очередь.Был бы он железный придумали что-то другое.
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А был бы железный,сказали бы что пробил-искра-бубух-пиндец...
     
  14. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    С выхлопной трубой это чушь,для отмазки ментов. Работать не хотят,придумали легенду.Тут что то не чистое.
     
  15. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    вот для чего можно остаться до утра?
    Видимо бандюганы грабанули, списали на техническую неполадку.
    Как раз, те кто сел в 90-ые за тяжкие преступления, сейчас выходят на свободу.
     
  16. TopicStarter Overlay
    hitch

    hitch Опытный

  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ужас один!И не факт что сам загорелся,возможно что подпалили!И за что там еще 110 000 рублей просят?!
     
  18. TopicStarter Overlay
    hitch

    hitch Опытный

    самое интересное что загорелось все от движка,ток вот вопрос какая причина возгорания
     
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    что то дорого, за две двери правые,глушак и может быть КПП -110 тыс!. а больше там нет ниче.
     
  20. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    R I P водитель поло