отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций (отличия в "шапке")

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем jahsmoker, 11 мар 2011.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Да...даже на сайте Фольксваген в разделе доп.опций,обогрев обозначен как базовая опция :)
     
  2. buh

    buh Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    что-то вы в своей фразе намудрили... обогрев лобового - это доп опция, а не стандартная. Инфо с сайта VW/
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций



    А какие изменения внесли в Хай после подорожания? В тренд можно АБС запихнуть, в комфорт -ничего, а в хай? Я слышал вроде обогрев лобовухи впихнули.
     
  4. buh

    buh Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    появилась возможность установить климат.
    Обогрев лобового включили в пакет премиум.
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Ну почему же сразу намудрила,вот пожалуйста скопировала с сайта VW

    Климат-контроль Climatronic
    9 000 руб.

    Ходовая
    Защита моторного отсека
    5 130 руб.

    Электронные ассистенты
    Датчики парковки
    7 700 руб.

    Остекление
    Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение)
    7 240 руб.

    Лобовое стекло с электроподогревом
    Базовая опция

    Интерьер
    Резиновые коврики спереди и сзади
    2 570 руб.

    Мультимедиа
    Мультимедиа-пакет (RCD 310, USB, мультируль)
    19 180 руб.

    Опции на выбор
    Пакет Premium
    60 700 руб.

    Рулевое колесо
    Малый пакет кожаной отделки
    4 270 руб.

    Колеса и шины
    Болты-секретки
    1 850 руб.


    * Данный конфигуратор носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Полную информацию о ценах и комплектациях можно получить у официальных дилеров Volkswagen.
     
  6. buh

    buh Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    конфигуратор на оф сайте уже как месяц не работает. Комплектации расписаны в описании на сайте VW.
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    [ftp=ftp://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.s9_trimlevel_detail.suffix.html/the_polo_sedan~2Fhighline.html]http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.s9_trimlevel_detail.suffix.html/the_polo_sedan~2Fhighline.html[/ftp] Нет там в базе обогрева стекла, он идёт как доп.опция. Если по ссылке не попадаете, зайдите не в конфигуратор, а в раздел комплектации.
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    На соседнем форуме работник завода, пишет, что последние несколько дней собираются Хайлайны только с обогревом лобового стекла, так что получается, что на оф. сайте какая-то путаница.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Завод делает всегда те комплектации на которые есть запчасти...P/S...что на заводе куда девать должны магнитолы.брызговики.стёкла с обогревом..и прочие допы...в Уфу вообще без допов не приходят.. :)
     
  10. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Люди, собираюсь стать обладателем ФПСа в Хайлайне, но так и не въехал в один момент.
    Я сам с Украины и у наших дилеров он (ФПС Хайлайн) идет почему-то без обогрева лобового стекла и противоугонной сигнализации с контролем салона и автономной сиреной.

    А у российских дилеров Хайлайн версия с этими (кстати весьма существенными) допами.

    Кому верить? И требовать ли у дилера эти допы при заказе?
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Ну вообще-то если за цену в 568 тыс.,то обогретая лобовуха должны быть в обязательном в порядке,похоже на то,что те пытаются впарить старую, так сказать, модификацию по цене новой ;D
     
  12. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    хм, только что сопоставил цены
    у нас без обогрева и сигналки Хайлайн стоит на российские рубли - до 520 тыс. рублей
    значит у нас старые комплектации по старым ценам. что ж будем разговаривать с менеджером у дилера...
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Первая цена в РФ Хайнлайна 534 т. 400 р.
     
  14. Дауд

    Дауд Активный участник

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Я зашел на сайт VW,В раздел конфигуратор .так вот обогрев лобовухи в ключен в пакет премиум.
     
  15. Den

    Den Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    У меня Хай модельного ряда 2012 года за 568 тыс без допов, так вот обогрев присутствует
     
  16. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Значит, что есть машины старого модельного ряда и есть уже модельного ряда 2012 по более высокой цене но с некоторыми полезными допами... Что же - буду заказывать, разузнаю и отпишу.
     
  17. Den

    Den Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Конечно уже есть машины 2012 модельного года. Я езжу уже третий день на одной из них :)
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Ну если ты соберешься заказывать хай,то он уже в любом случае будет модель 2012 по новой цене,с обогретой лобовухой,но есть наверняка в продаже и старый модельный ряд,в них соответсвенно ничего это нет :)
     
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Старого модельного ряда наверное нету, потому что я предварительно узнавал у менеджера насчет покупки Хайлайна, он сказал что их в наличии нет, можно только заказать. Ждать нужно будет около 5-ти месяцев. Так вот я думаю, что если заказывать то это уже будет модельный ряд 2012 года скорее всего.
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Да конечно нету....единственное, что они могут те пропихнуть так это оставшийся у них автомобили по цене нового,вот и все... этот хай идет уже как базовая комплектация с лобовухой,ты только можешь чего-нить добавить еще,но никак мне кажется не убавить,не будут же они при сборке авто на конвеере ,эта машина с лобовухой,эта без...хотя мож ваш манагер волшебник(он же пи.....ол) и он может все,смотри что не надули.... :) ;)