некоректно работает двигатель

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем bugrov, 10 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Вот это найти не могу даже через официалов
     

    Вложения:

  2. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Я последний раз купил этот одноразовый бренд... Хотя щяс все одноразовые.... Куплю приору
     
  3. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Хотя бы запчасти есть и ждать месяцами не надо. Спрашивается ну накуя ставить дорогущие гелевые опоры двигла в такой авто? Они хотят на продаже запчастей свои гарантийные ремонты отбить что ли? Блин за сто не возмись шатуны 40 000 и тд и тп блин...
     
  4. chervonets

    chervonets Старший механик

    Странник 2 нравится это.
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    я бы с горя напился.., сочувствую..
     
  6. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Да не
    Да не пью я практически , так литр пива и фсе... А думаю что выбора нет.
     
  7. as69

    as69 Эксперт

    Вот прочел тему , но так и не понял . Вы купили авто. оно уже так ездило или в процессе вашей эксплуатации двигатель стал барахлить .Если вы пишите что вначале стали плавать обороты , потом стала плохо заводиться на какой хрен вы ее дальше добивали . А к диагносту сразу не поехали.получается вы сами дотянули до крайней точки . А судя по наличию в поддоне стружки двиган вы вряд ли оживите. Если все посадочные места кален. вала разбиты. Копи деньги и покупай двигатель. Поло отличная машина. А вам просто не повезло.Нос не вешай на наш век железок хватит. 50 000 руб не так уж и много.
     
  8. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Это у меня 5 автомобиль. 1 авто проехал 140 000. 2 проехал 90 000 . 3 проехал порядка 90 000 (причем поло седан!) 4 авто к сожалению не прижился джету новую разбилкак сам уел остался не знаю слава богу! ) и вот он пятый. Если считать что сам запорол, ну как бы не первокласник чтоли... Какой никакой опыт имею. При чем вырос в деревне и с техникой обращаюсь с детства.... Скорее его подправили перед продажей мне. Он немного поездил и вот результат . Механник сказал крошки совсем чуть. Меняю вкладыши шатунные. Полукольца колена и собираю. Смотрим результат. Скорее всего все в норме будет . Но бесит стоимость запчастей это реально перебор.
     
  9. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Вот первый поло реально порадовал. При чем кузовщина, фары, мелочевка кое какая не дорого стоит. Но вот что касается внутренносте мотора это космос.
     
  10. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Вот так джетта кончилась... Что плрадовало что очень крепкий кузов. Скорость приличной была за 160. Потом прыжок и сальто в несколько оборотов через капот.
     

    Вложения:

  11. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Скорая хотела труп доставать...
     
  12. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    И да потерты толь верхние вкладыши 2 и 3 шатунов, плюс эти полукольца.вал и коренные в идеале.
     
  13. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Вопрос автору темы . А после процедуры раскоксовки масло в двигателе меняли или продолжали ездить на старом ?
     
  14. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Конечно поменяли.
     
  15. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    С горем пополам на экзисте нашол , но не факт что они... Будем ждать.
     
  16. as69

    as69 Эксперт

    стоимость запчастей это реально перебор.Да тут вы правы Наверно из за невысокой стоимости машины VAG на зап.частях деньги отбивает.
     
  17. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Сколько могут стоить поршня оригинал и не оригинал
     
  18. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Новые? Тут БУ кто-то на форуме вроде продавал. Всю поршневую. 5 тыс пробег
     
  19. TopicStarter Overlay
    bugrov

    bugrov Активный участник

    Вот тырнет с телефона... Глючит завтра по ищу
     
  20. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт