накладки на пороги

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Ya_Nik, 21 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

    Накладки на внутренние пороги, POLO Седан, производитель Alu-Frost.
    комплект из 8 шт. Цена 2400 руб.
    http://www.youcars.ru
    Накладки на пороги выполнены ИНДИВИДУАЛЬНО для Фольксваген Поло Седан, из высоколегированной нержавеющей стали от Германского производителя марки KRUPP. Толщина металла: 0,5 мм
     

    Вложения:

  2. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Как они крепятся
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

    на скотч...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

    Крепятся на полиуретановый, влагостойкий двусторонний скотч
     
  5. Semenjch

    Semenjch Новичок

    Смотрел, рассматривал и все же. 8 шт. по моему перебор.
    Как то немного колхозно для этой машины скорее 8 шт. на кроссовере смотрелось бы уместно.
    Но это субъективное мнение т.к. сам купил комплект из 4 накладок за ту же цену. :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

    так тут что кому нравится! Цена не завышена, можно купить, а там уже смотреть... и установить хоть 4, хоть 8 ;)
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    какой в них смысл?
    защита от чего?

    открываешь дверь а там 2 пластины
    хз, как-то убого, некрасиво смотрится на авто... =\
     
    F0X$$$ нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

    Накладки на пороги в первую очередь – это защита внутреннего порога от механических повреждений при посадке и высадке из автомобиля, при этом они отлично вписываются в интерьер автомобиля. Накладки на пороги обеспечивают защиту верхней и боковой поверхности внутреннего порога. Накладки имеют толщину 0.5 мм, что не препятствует открыванию и закрыванию дверей.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

    Да о чем спор? я же говорю, вкусы разные ;)
    Те, кто часто перевозит в машине детей, понимают зачем они нужны, т.к. дети из машины чаще всего вылезают наступая на порог или даже соскальзывая с него. Высокие женские каблуки так же могут повредить порог автомобиля.
     
  10. Мурад

    Мурад Пользователь

    нужная штука. у меня малой порог в качестве ступеньки использует перед тем как в машину вкарабкаться :), царапин не избежать. буду ставить!
     
  11. Мурад

    Мурад Пользователь

    Сегодня смотрел накладки у ОД, пластиковые- 4900р, пленка на пороги- 2000р. Дорого и внешне не привлекло. Буду искать в инете.
     
  12. valek885

    valek885 Участник форума

    http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/product&product_id=63 тут не смотрел
     
  13. Мурад

    Мурад Пользователь


    Достойный вариант!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

  15. Мурад

    Мурад Пользователь



    Интересно сколько за доставку возьмут? Взял на днях на рынке в Пятигорске коврик в багажник норд пласт за 1300р. , тут он- 950р. Ветровики на двери предлогали за 2000р.!!! У ОД наверно дешевле.
     
  16. Kostyan_911

    Kostyan_911 Новичок

    Купил эти накладки в субботу - очень доволен! А то за 2 месяца на порогах стали появляться царапины. Особенно на заднем левом - ребенок слезая/залезая вставал на него. И как раз взял именно их из-за того, что их 8 штук и они закрывают весь порог (царапины были и сверху и снизу). Сначала немного непонравилось, что надпись Polo только на передних накладках, но я буду переклеивать на Vento :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Мурад

    Мурад Пользователь

    надо брать, вчера смотрел тоже легкие царапины пошли по порогам.
     
  18. Данил

    Данил Старший механик

    красиво спору нет, тоже куплю себе такие!!!+1))
     
  19. Xandrus

    Xandrus Новичок

    Купил такие же, с установкой проблем нет!!!
     
  20. вован007

    вован007 Новичок

    Подскажите если кто знает где в СПБ взять??? (на ириновском 3200 дороговато)